Прочие дела домашние
А вы тоже одеваетесь однотипно, как серая масса? Или у вас свой тип одежды? И вы предпочитаете одежду покупать, которая
отличается от большинства?
Терпеть не могу серость, во всех ее проявлениях, если конечно серость вообще как-то проявляется. Серые тряпочки у меня ассоциируются только с "наидешевейшими туальденоровыми платьицами мышиного цвета" и навевают тоску. Заметила, что счастливые и жизнерадостные люди, избегают мрачных, невыразительных и унылых цветов в своем гардеробе.
У меня свой тип одежды - это та одежда, которая нравится мне)) )
Некорректный вопрос Оля.
Серая масса наверное по Вашему те, у кого денег нет?
Так их у большинства людей нет, потому как могут, так и одеваются.
Или со своим типом одежды к Вам на консультацию надо?
Нуржанар Жумабекова
Ой, ё-моё, как вас задел мой вопрос :-) Ещё и оценку ставите, корректно или нет :-) Уважаемая, да будет вам известно, что одеваться, своеобразно, можно и не имея много денег :-) А что касается лично вас. вам моя консультация точно не поможет, это уже безнадёжный случай :-))) Смотря, ваши фотографии :-)
Нуржанар Жумабекова
Вы бы сначала волосы научились укладывать и правильно наносить мейк-ап :-) далее, об одежде)
Одеваюсь как мне нравится и удобно.
На других нимания не обращаю, мне не интересно.
Хотел бы я посмотреть на тебя и на комбрига на строевом смотре!
могу позволить себе одеваться как хочу, так как шью сама
Мне есть чем выделится из толпы помимо одежды.
И я люблю многообразие серых оттенков.
Так что предпочитаю покупать одежду с которой мы смотримся гармонично.
И я люблю многообразие серых оттенков.
я предпочитаю покупать одежду, которая мне идет.
а однотипная она или отличается--мне все равно
По-любому отличаюсь) одежду как моя я вообще редко вижу, ношу крупные украшения, выбиваюсь из когорты молодых мам (мне 23, детям 2 и 1 год) , быть в серой массе не для меня. Я всегда выделяюсь)
конечно как серая масса )))) зачем мне выделяться ))))
я одеваюсь по молодежному и мне никто не дает 50 лет)))) ) джинсы, куртки...
Наверное, однотипно. Предпочитаю простую одежду исключительно из натуральных материалов, в пастельных тонах. Очень люблю серую палитру.
Обычная и удобная.
У меня свой тип, в хиджабе хожу.
Всегда выгляжу хорошо, не заметить меня невозможно. Так привыкла, да и работа требует.
да я не парюсь, просто голая хожу =)
как удобно и симпатично
Я не страдаю комплексом отличиться, это скорее подросткам присуще, у которых видок оставляет желать лучшего - зато не как все) ) Еще, конечно, могут сказать, что одеваются не как все те, у кого дизайнерская одежда в единственном экземпляре и те, кто шьет сам. И то похожая одежда все равно будет встречаться у других. Кроме случаев, когда одежда откровенна смешна и вызывающа. Я одеваюсь в обычных магазинах, ношу то, что нравится.
Нуржанар Жумабекова
Можно одеваться по средствам, носить недорогие вещи, но отличаться от серой массы...
одеваюсь как все! не люблю выделяться
только то, что мне нравится, в чем я чувствую себя женщиной, а не серой мышкой
Я одеваюсь так, чтобы выделяться их серой массы...
в последнее время планирую менять гардероб, но хочу покупать дорогие вещи чтобы было скромно но с шиком
Я одеваюсь так, чтобы мне было удобно и комфортно. А в чем одета серая масса мне до фени.
я стараюсь покупать то что еще не видела ни у кого. Или вообще шью по своим "эскизам". Нравится мне так. Но не доводя до крайностей как на фото алисы )) И при этом чтоб не было ущерба удобству. И это не только одежды касается, но и мебели и сопутствующих товаров )) Мне не важно чтоб это было дорого, мне важно чтоб было оригинально и отвечало моим представлениям о красоте и практичности )))
Однотипно-слово дня?!))) кто вас задел за живое, ))))Ольга???