Прочие дела домашние

каждый считает что именно у него все ПРАВИЛЬНО, именно он знает что и как лучше.Эт касается любой темы.

Yes I
есть верный признак...) ) Когда человек говорит "все так думают/каждый так считает" - это говорит о том, что именно он в этом совершенно уверен, сам именно так думает, поэтому ему и КАЖЕТСЯ, что все, точно так же, ну просто и не могут думать как-то иначе.. .
Вы ошибаетесь...)) ) люди очень разные, и думают все по-разному...)) ) кто-то, наоборот, страдает от излишней неуверенности в себе и вечно в себе сомневается, по "любой теме"...)) И роль "умников" тоже далеко не всем интересна.. .
У Вас наверное, просто, настроение сегодня плохое.. . Что-то случилось, Мальвина? Мы можем чем-то помочь (советы не нужны - это уже понятно, но.. . все же.. . может чем-то можем?)
Ольга Царькова
Лучший ответ
Да все правильно. Но если человек это выносит в интернет и спрашивает здесь совета. Конечно все переносят это на себя. И из личного опыта стараются дать совет.
А если девушка спрашивает как сделать аборт самой. Или говорит, что забеременела в 16 лет. То сама просто нарывается на грубость. Здесь живые люди, с живыми эмоциями.
ХА! "можно просто нормально общаться, вести беседу, но не категорично строить умниц- благоразумниц-таежных девственниц! "

ты еще не привыкала, тут многие так
Хорошо не будем!! ! А я просто советы даю и своё мнение никогда не навязываю.
М Арина *******
Заяц, чего случилось? !
Алтын Баталова
да делайте вы что хотите. кому вы нужны? но если спрашиваете, что-то, готовьтесь к тому, что вам могут ответить не так как вы ждете. или не спрашивайте вообще
Все правильно, только стоит ли из-за этого нервничать?))))
Александра Iff
не хочешь-не слушай, а врать не мешай ))))
ну и насмешили Вы меня)))
Будем стараться.
согласна с тобой сестра...
Здравствуйте, ваш крик души понятен, у нас в стране, каждый имеет свое мнение, свою точку зрения и право на высказывание, так что, кто что хочет, то и пишет....