Прочие дела домашние

У вас есть родственные души в ответах или другие ответчики для вас просто серая масса?

Есть, это те с которыми мне приятно общаться) )
Мазохистака
Теперь я Джейн
Геба
Верочка
Светлана
Торговцев
И ты тоже)) )
Многоо короче) )
И ещё много других
Шахноза Каюмова
Лучший ответ
Елена Маркелова чмоки-чмоки, моя прелесть...))))))))))))))))
Есть Сереж.... те кто меня знают, верят и доверяют мне с кем я и в горе и в радости.... мы с ними срослись душой....
Есть родственные, есть просто те кто мне очень нравится, и их ответы для меня всегда повод узнать новое и интересное...
скажем так - тут есть много приятных людей.
но есть и доставалы, с которыми прощаешься, не хочешь говорить, а они пишут, пишут, пишут...)
}#
}:-) #
мне многие приятны, но они об этом не знают)))))))))
мне приятно здесь общаться и посмеяться и погрустить....)
Наташа Тирянник могла б и про игнорить))))надеюсь,что приятно))))
Есть люди, чьи ответы мне хотелось бы видеть. Правда у меня узкая специализация, в основном
это категории Сад-огород и Еда.
Алина Гаммал
есть очень приятные мне люди. . но дружить ни с кем не хочется. . просто в знак симпатии по настроению ставлю им 5 за вопрос. .
Ха у меня нет пока таких )))то что твориться у меня в голове мало кто поймёт ))
Елена Иванова
Наташа Тирянник да вроде позитив всегда присутствовал?!1!)))))
То, что тут есть, как минимум, одна звезда на фоне серой массы, это факт))))))
Наташа Тирянник да тут простите и не только звезда)))тут и рифма не одна)))и все тут на проекте)))
Мне очень прияно если мои ответы кому-нибудь помогли!! ! Иногда девчонки пишут в личку - всегда отвечаю и стараюсь помочь!!!
Попадаются ответы, которые близки.
))))-похоже последнюю загубил))))