Прочие дела домашние
Как вы нашли свою родственную душу, человека, который во всем вас поддерживает, понимает вас, как никто другой? ? Кто он вам?
где нашла???? да в прятки мы с ним с детства играли -- там я его и "застукала"....выросли мы с мужем в одном дворе, в соседних подъездах и с 6 лет он всегда со мной играл в "дочки-матери"....))))
Две трети жизни назад вместе с однокурсницей кровь сдавали на донорском пункте. Так и подружились.
бабуля
Он меня сам нашел! - мой любимый мужчина)))
Галина Осокина
а где нашел?
Так и не нашла...
Друг мужского пола.
Замуж вышла.. . за ее сына.. . Свекровь моя такой человек.
случайно-супруг, мама с папой всегда понимали и понимают....
Я не искала. Для меня это - мама.
Нашла случайно - на форуме. Посидела, почитала - поняла, что человек очень близкий по духу. Встретились - действительно, так и есть) )
Она мне жена и близкий друг))
парень
ну так и нашла
увидела внезапно
и сразу знала, что он - то, что надо
ну так и нашла
увидела внезапно
и сразу знала, что он - то, что надо
Познакомились в аське.... теперь он мой муж, у нас растет доча
Галина Осокина
сколько лет прошло с момента знакомства до свадьбы?
Была подруга в институте, думала как сестра мне, так легко было в общении, понимали друг друга с полуслова. Но увы разбежались кто куда.
Это мой сожитель, любимый мужчина. Познакомились на сайте знакомств. Сразу я выпендривалась, ничего не рассказывала о себе, не отвечала, а потом что-то тюкнуло: это же мое. Вот уже год вместе.
Галина Осокина
как так вас тюкнуло? после какого случая?)