Прочие дела домашние
Мамочки, у которых есть дочки, какие вы счастливые, правда? так хорошо иметь родственную душу, с которой можно поделится
всем, обсудить всякие женские штучки, да и много чего еще)))
ага.. . и косметикой...
это точно.... моя очень ласковая
Да, счастлива :) Правда, обсуждать с ней "всякие женские штучки" пока рановато, ей вот-вот только 8 исполнится, но то, что я мама девочки, меня очень радует! Никогда не хотела сына, во время беременности кулачки на удачу зажимала "хоть бы девочка"... Хочу покупать яркие платьица, кукол, заплетать косички. . Хочу, чтобы как у нас с мамой было - добрые, доверительные, дружеские отношения. С папой такого никогда не было и с сыном, думается, тоже не получилось бы.
а у меня дочь со мной больше любит все обсуждать. а жена больше сыновей любит
моя дочка не доросла до разговоров.
а я сама не откровенничаю с мамой, и мало чем делюсь.
так что.. не всегда так...
ну мои пока до этого недоросли, а так здорово!
мы с мамой никогда подругами не были.. наоборот как 2чужих человека и так с самого моего детства, не знаю почему так..
да у меня их три
Ага. а у меня близняшки!! ! СУПЕР!!!
У меня их две, маленькие еще.
Да, это правда, но для этого дружить надо, не все это понимают, я имею ввиду мам, у меня дочка - лучшая подружка
Да. Дочка-лучшая подруга. С самого детства... Маленькая, все понимающая женщина. Хотелось бы и для нее быть настолько же близкой. Надеюсь, что это так.
для меня мама есть мама-а подруга есть подруга. есть темы на к-е я не могу говорить с мамой. ей это знать не обязательно.
А я мальчика хочу и ума не приложу что с девкой делать буду :(
да, вообще дети - это счастье! у меня и сынок и доченька .