Прочие дела домашние

Как вы думаете, будет ли счастлива ДОЧКА Кирокорова, живя в роскоше, но не имея РОДНОЙ мамочки?

В неполных семьях дети всегда несчастны, разве могут деньги заменить любовь матери или отца. Богата то она будет а вот счастлива вряд ли, ей всегда будет не хватать материнского тепла. Но если та женщина которая ее родила будет всегда присутствовать при ней то она будет счастлива даже и без Филькиных денег.
Гульбар Нурумова
Лучший ответ
И даже - родной бабушки.. . Вряд ли будет счастлива. Ну Филя эгоист, о себе только думает, а не о ребёнке...
Я не в курсе... А что Киркорову родила не мамочка... а папочка???
Надя Оздоба киркорову родила суррогатная американочка
Думаю, неплохо ей будет.
так пишут что она будет воспитываться с женщиной, которая её родила... Всё равно что-то в этом ненастоящее
Еще как будет.
да и живя в роскоши, можно быть несчастливым!
Катя Беккер
Сейчас это зависит не от неё!
Клава Пупко
Да у нее и папочка будет раз в году. гастролиБ бедный богатый ребенок!
Скорей всего, у нее все будет хорошо. Она будет счастлива своим счастьем. Главное, чтоб о ней заботились. А когда вырастет, тогда будет делать выводы.
Я как-то об этом меньше всего думаю
Анна Егорова
деньги могут дать многое, но материнскую любовь не заменят!
Я утром газету на эту тему читала и тоже самое думала, что и вы сейчас спросили. Мне бы лучше маму рядом и жить в этом дворце.
Будет, и не менее чем большинство других детей. Если бы у нее была мама, а потом не стало - это горе для ребенка. А в таком случае, трудно по-настоящему страдать о том чего никогда не знал, не испытывал.
Если ребенок маленький - то ему все пофигу. Оно еще в животном состоянии.

Почему, когда ребенок живет вдали от папы с мамой - это считается нормальным, а когда наоборот - разворачивается драма?
Будет.. . Для неё родной мамочкой станет нянечка