Прочие дела домашние

Что вы думаете о пользователе счастливая любовница?

вопрос по идее удалят, но всё равно отвечу!

я о ней откровенно очень хорошего мнения. человек не стесняется откровенно заявлять о своих жизненных приоритетах, отличающихся от общепринятых, при этом видно, что совершенно не дура, при этом ни разу не видела, чтобы она с кем-то склочничала, хотя особо верные жёны частенько не упускают возможности побрызгать в её сторону слюной. а сейчас по ссылке в её ЛК увидела, что она вместо авы поставила фотку, так оказывается ещё и выглядит классно - а я почему-то думала. что ей в районе сороковника. короче, мой респект по всем параметрам.
Лейсян Нюренберг
Лучший ответ
нормально придумывает, интересно
мне нравится)
А шо мне о ней думать... девушка со своим мнением и мировозрением.... порой удивляет своим пох.... змом но мне как то все ровно ей с этим жить))))
Ирина Гаан
как я понимаю вы и она одно лицо.... спасибо, что проинформировали.... приму к сведению....
Мария Лещенко
Светлана Гацько а причем здесь я?
Девушка как девушка.
Т*
Татьяна ***
Нормально с ней всё! ))))))
А чем она Вас обидела? Забавная она ))))
я о ней не думаю ваще. хотя ава знакомая
Larissa Bogomol
я о ней практически не думаю... а что с ней?
Забавляет…. вопросы, коменты…. от них всегда улыбка на лице)))
Детская городская психиатрическая больница № 6
117334, Донской 5-й пр. , д. 21а

сюда не возьмут - она уже давно не мечта педофила....
мне импонирует её образ;)))))
а это кто? ты сама чтоли?
Ани !
Светлана Гацько http://otvet.mail.ru/mail/gorjkaja/
Ани ! ну ок, а почему это мы о ней думать должны? и чем она тебе дорогу перебежала? мне кажется ты ее клон, поэтому и спрашиваешь
А что с ней не так? Вас-то она каким местом занимает?
Городская клиническая психиатрическая больница № 1 им. Н. А. Алексеева
113152, Загородное ш. , д. 2

Психиатрическая больница № 3 им. В. А. Гиляровского
107076, ул. Матросская Тишина, д. 20

Городская клиническая психиатрическая больница № 4 им. Ганнушкина
107076, ул. Потешная, д. 3

117334, Донской 5-й пр. , д. 21а

Городская психиатрическая больница № 7
107076, ул. Потешная, д. 5

Клиническая психиатрическая больница № 12
123367, Волоколамское ш. , д. 47

Городская психиатрическая больница № 13
109559, ул. Ставропольская, д. 27

Городская клиническая психиатрическая больница № 14
115477, ул. Бехтерева, д. 15

№ 15 Городская клиническая психиатрическа больница
115552, ул. Москворечье, д. 7

Химкинская психиатрическая больница № 22
141400, г. Химки, ул. Пожарского, д. 8

Московская областная центральная клиническа психиатрическая больница
125083, ул. Восьмого Марта, д. 1

Московской железной дороги психиатрическа больница на станции Люблино
109388, ул. Шоссейная, д. 43
а дайте ссылку на ее профиль)
дааа