многие пытаются доказать, как они счастливы, в своем статусе.. Либо ты с ним из-за выгоды и спишь с нелюбимым, либо глупая, раз поимела глупость влюбиться.. и вдвойне несчастней
Познакомилась я с ним из-за выгоды. мне нужны были его связи в бизнесе и деньги (упрекать меня в меркантильности –лишнее, сама знаю и не стыжусь)
Я заранее узнала все про него. знала. что штат любовниц уплотнён, но решила попробовать.. мне нужно было стать не одной из.., а одной. цель оправдывала средства, а их ушло много. и морально и материально. он мусульманин, я предполагала, что жена тоже (как выянилось позже, она и женой в тот момент не была, но прожили 10 лет, двое детей). я добилась того чего хотела, но фактически стала «второй женой» и понеслось.. он снял квартиру, мы там ночуем 2-3 раза в неделю, все праздники, выходные дни, отпуска, походы в гости мы вместе. естественно это не могла не отразиться в семье. она нашла меня в одноклассниках, оказалось она русская и очень даже ничего, старше меня всего на 6 лет. пол года просто заходила, потом начала писать, так и началось наше с ней общение…
Прочие дела домашние
не верю в счастливых любовниц+++
я тоже не верю.... не сужу... если бы она его бросила- то и Вам бы он был не нужен.... а жизнь то проходит.. . в спортивном интересе....
История не нова. Исход тоже известен: рано или поздно кто-то из вас скажет "Хватит, надоело! Сыт (а) по горло! " - и помашете друг другу ручкой. Он все равно останется с семьей, тем более жена уже пережила эту измену.
А вот у вас могут быть проблемы... Из всей этой истории вы выйдете с измученным, уставшим сердцем (хоть и говорите, что вы с ним "из-за выгоды"). Строить новую семью вам все равно придется, а вот хватит ли сил на новое чувство? Молодость и красота не вечны, увы...
Пусть каждому свое))))
Вы его любите, но роль любовницы вам не нравится, вы не хотите его делить даже с законной супругой, но перспектив в вашу пользу ноль. Лекарством станет новая любовь, она вытеснит старую, надеюсь что эта любовь будет только вашей...
Ну и че не устраивает то? Наслаждайся !
Радуйся, что сопельки, носки, борщи, его плохое настроение и проч ЭТО ВСЕ ДОСТАЕТСЯ НЕ ТЕБЕ, А ЕГО ЖЕНЕ.
Хочешь увести его? Ну так уведи!
если сможешь.
И она его ЖЕНА, не смотря на то, что не расписаны, они вместе живут и у них дети, она ЖЕНА.
И в этой ситуации и она и ты должны бояться что кинет вас обоих и найдет еще моложе и красивее
Слава Богу у меня мужчина однолюб и православный
Хочешь увести его? Ну так уведи!
если сможешь.
А их, счастливых, и не бывает.. . НО ...

Яна Дуракова
ты узнавала?
тебе ответили до меня на СЕМИ! ! страницах (читать их все - облом, да и нужно ли?? ) наверняка тебе написали как советы, так и ахинею.... Я лучшего, возможно, и не напишу,... Просто знаю ОДНО, мужик, если хочет уйти из семьи, он делает это в первые полгода после знакомства, есть и другие случаи.... НО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ! ! Потомучто имено этим каждая себя подчует.... ЧТО с ним делать решить можешь ТОЛКО ТЫ! И никакие советы не помогут.... так стоит ли при этом "обнажаться"?. Ну, прочтешь ты завтра 70 ответов на свой вопрос.... и что? Поступишь так, как тебе предложили? Да никогда и ни за что!
Возьми-ка винца вкусного, листочик беленький, карандашик остренький и свечечку приятнопахнущую... да! зеркальце не забудь! Сядь-ка перед зеркальцем, поглядись в него.... расчерти лист и напиши "что в нем хорошего и что плохого", а с другой строны "что тебя бесит из-за эгоизма и что действительно болит"....Поверь мне - он не успеит еще сладко пукнуть, как ты решишь, что ОН ТЕБЕ НАХРЕН НЕ НУЖЕН!! ! НО РЕШИТЬ Э Т О ДОЛЖНА ТОЛЬТКО ТЫ....
"нужны БЫЛИ его связи в бизнесе и деньги"
а сейчас нужны?
а если оставить его в качестве "папика", а для души попробовать поискать другого? позволит?
если нет, то остается взвесить: что лучше жить с ним, мучаясь душевно, или без него, но мучаясь от недостатка денег...
а сейчас нужны?
Вера Сладких
он не такой дурак.знает все мои передвижения,кого уж тут найдёшь ?)
Как мне сказал один мудрый мой друг: не клади любовь в карман, она не терпит, когда её пытаются прикарманить.. Отпусти его с Богом.. если любишь.. А если не любишь, то и еще легче будет отпустить. Это - не твой сценарий.
поимела глупость влюбиться - это фраза ваша?
видать, вам самой ума недостоет)
конечно, их не бывет. Просто они не сразу это осознают
Он не у всех есть Только если у нечестных людей!
найдите себе лучше, и пусть оба завидуют...
а я в счастливых любовников.. .
любовник "Милая! " -- тысячу раз твердит нескромный любовник. \ В тысячу первый он -- "милая" скажет опять! Осип Мандельштам <1910-е>
ЛЮБОВНИК : Куда меня уносит лёгкий синий туман? \ В глаза тому я плюну, кто мне скажет, что я пьян. \ Здесь дивная страна, в которой я король, \Удачливый игрок, любовник и герой. Ирина Анциферова БАРДЫ РУ Песня добропорядочного семьянина
ЛЮБОВНИК \Крадетесь в темных закоулках, \Плащом закрывшись до бровей? \ Теодоро\Закрывшись? Я? Где и когда? \Диана\Вас встретил в облике таком\Сегодня ночью мажордом, \Но он узнал вас без труда. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского СОБАКА НА СЕНЕ
ЛЮБОВНИК XXV.\ Сердце любовника откроет тайная любовь, \ Похитит даму из ручья. \ Похотливая женщина станет причиной половины бед. \ Отец у обоих отделит душу от тела. Мишель Нострадамус. Перевод В. Б. Бурбело, Е. А. Соломарской "Лыбидь", Киев, 1991 ЦЕНТУРИЯ VIII
ЛЮБОВНИК А вот с любовником жены заводит муж беседу, \Учтивы речи, не гневны, зовет его к обеду. \Судить о том со стороны и не старайтесь метко, \Как ни верти, а для жены, супруг - марионетка. Беранже | 2 раза
любовник Анна не любит сметаны\ За нее зацепился трамвай\ А за ним - НИКОЛАЙ -\ любовник Анны. Вячеслав Гаврилов Поль и Анна
ЛЮБОВНИК Ах, любовник, мой пылкий любовник, \ потерял Эвридикин след и ослеп. \ Как попал ты в чертов клоповник. \ - Эвридика! - и черти в лесу: - Эвридика!... \ Орфей, мой, Орфей! - Вы в лесу, дорогой, \ опомнитесь. Что за рожа царица фей. \ Александр Альтшулер "У Голубой лагуны". Том 4A. УКРАЛИ ЛУНУ\Ах, любовник, мой пылкий любовник,
ЛЮБОВНИК Бледна как тень, она дрожала: \В руках любовника лежала\Ее холодная рука; \И наконец любви тоска\В печальной речи излилася: Александр Пушкин 1821-1822 КАВКАЗСКИЙ ПЛЕННИК\Повесть\ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ЛЮБОВНИК В моей душе, такой невзрачной\И непохожей на меня, \Лежит любовник новобрачный\На пальцах черного огня. Евгений Ракович 22,129 В копилке из пластмассы нежной,
Любовник в первый день признанием забавляет; \ Назавтра - говорят: несносно докучает; \ На третий слушают, не поднимая глаз; \ В четвертый - с робостью отказ; Иван Дмитриев 1803 ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
Любовник в тихом забытьи\ Глядел на светлые струи, \ Пред ним бегущие игриво. \ Дорогой сорванный цветок\ Он как-то бросил в быстрый ток. Евгений Баратынский 1826 ЭДА\Финляндская повесть
Любовник в тихом забытьи\Глядел на светлые струи, \Пред ним бегущие игриво. \Дорогой сорванный цветок\Он как-то бросил в быстрый ток. Евгений Баратынский 1824 Увы! досталась в эту ночь
Любовник дал ходу. 8 альков не загонишь. Связь по телефону. «Гонконг, \гоу хоум! » Андрей Вознесенский
Любовник должен быть смешон, \ смешон и ненастойчив, \ затем, чтоб оглянулся он, \ не доходя до точки. Евгений Сабуров Из книги "Пороховой заговор" 1995Любовник должен быть смешон,
Любовник дьяволу и молвит: “На, возьми, \ Ты видишь, вьется эта штука. \ Расправь ее и распрями, \ Да только поживее, ну-ка! ”\ Захохотал, вскочил и скрылся бес. \ Он сунул штучку под давильный пресс. ЖАН ЛАФОНТЕН 1621 - 1695. Перевод Вильгельма Левика НЕРАЗРЕШИМАЯ ЗАДАЧА
ЛЮБОВНИК И владычица Иштар на него устремила очи, \Устремила очи на красоту Гильгамеша: \«Hy, Гильгамеш, отныне ты мой любовник! \Твоим вожделеньем я хочу насладиться. Гильгамеш. Перевод Николая Гумилёва
ЛЮБОВНИК И вот любовника я принимаю вид \ В угодность дочери такого человека.. . Александр Грибоедов Горе от ума 1822-1824
мдяяяя... знакомо-знакомо) написано канеш красиво.. но не думаю что все такой айс) себя не жалко? оставь его первой, иначе если оставит тебя он, будет плохо.. оч плохо... морально сдохнешь....
Евгения Чумакова
точно
я бы так не смогла....
Знаешь, пережив 2 брака, я например поняла, что не хочу все время жить с мужем, а вот 2-3 раза в неделю видится очень даже не против, мне лучше одной жить с приходящим любовником... всегда была на первых ролях... замуж зовут часто... а я бы хотела больше свободы. так что все зависит от самого человека. И я верю, что есть счастливые любовницы!
Я знаю, что статус любовницы не принесет счастья. Конечно могут быть гармоничные сексуальные отношения.. .
Но чувствовать себя дополнением в его жизни и довольствоваться этим не каждой понравится.
Создавайте свою жизнь. Сожгите все мосты. Не позволяйте вытирать о себя ноги. Так поступила я.
Но Вы должны сами сделать выбор : мучить себя - или стать счастливой.
Попробуйте прочесть книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой" (не обращайте внимание на название, это ироничная, полезная книга) . Могу выслать.
Вера Сладких
буду благодарна..
Вот почему Вам, русским женщинам вбивают в голову, что мужикам все можно? Прям массовое воспитание неуважения к себе. Зомбированные какие-то женщины. Мало того, еще и вбивают в голову, что женщин больше и прям бедные, если не отхватят себе какого-то урода, то вообще никто им не достанется.. . Ржу не могу. А почему никто не говорит, что официально женщин больше только потому, что они дольше живут? И то только на пару процентов. Т. е. как раз дамы в пристарелом возрасте и делают вот эту разницу.. .
Алло???? Гнать и куда подальше нужно от себя таких "полигамных" мужиков, а не заниматься мазохизмом.
Счастливых любовниц нет. Любовница всегда вторая.
А если мужик не в состоянии уйти к многолюбимой-уважаемой-офигенной любовнице, то какой это вообще мужик? Кому он нужен такой ненадежный эгоист? Он же любит только себя, хорошо устроился, козел... .
Я советую каждой любовнице не терять свои годы, красоту, заботу и любовь на уродов. Даже если все делается только из расчета - годы убивать на это не стоит!
Нормальных отличных мужчин уйма - откройте глаза! Мы, женщины, не на мусорке себя нашли. Пусть мужчины нас добиваются, а не мы за ними, скуля, бегать должны.. .
А это просто любовь.. . Она разная, как и люди, которые любят. Если бы не любила-давно бы рассталась! А "ее радость" - причина, по которой можно все "оставить так, как сейчас"....Хотите расстаться - почитайте Юнга, хотите с ним остаться - никого не слушайте. Удачи и счастья!
молодая, красивая, успешная... мне кажется жизнь всё расставит на свои места, встретится мужчина, который тебя достоин... искренне желаю удачи, а главное душевного спокойствия
Советы не помогут. Это всё будет длиться пока Вы сами не начнете испытывать безразличие к ситуации, к человеку. Только время.. .
У меня самой жизнь была "веселая". Оглядываясь назад, думаю: ЗАЧЕМ ТАК бесцельно? Могла ли по-другому? НЕТ, НЕ МОГЛА! На тот момент по-другому НЕ МОГ-ЛА!
Терпения Вам! Рано или поздно всё разрешится само.
Вы получили, что хотели, а теперь хотите получить больше, хотя наверняка понимаете, что это просто каприз, а не жизненная необходимость. Если он до сих пор с той женщиной, значит так все и останется. А если вы злитесь, что он с ней досуг проводит, значит полигамность мужчин вас не так уж и не беспокоит... Вам надо или остановится и принять всё как есть или уйти...
А на хрена с женой-то общаться? Любовница должна очень четко знать свое место. Я уже 7 лет живу с чужим мужем и никакая сила не заставит меня общаться с его супругой. У нас с ним свои отношения-у неё с ним свои и переплетать их нельзя ни в коем случае. Счастлива ли я? Не могу уверенно ответить на этот вопрос. Замуж за него не мечтаю, но и личной жизни кроме него никакой нет, а время идет и надо либо всю жизнь так продолжать либо расставаться, а мне так хорошо с ним и не хочется его потерять...) А у Вас такие страсти недетские, аж прямо сериал! Конечно, какое уж тут счастье?
Вера Сладких
она ищет общения..мне всё-равно как-то
И правельно делаешь...
ниасилил всея
таких как вы я называю потреблядь
вроде и потребляете, а отдаете натурой
в общем сами ничего не можете, а имеете огромные запросы при наличии одной лишь пи$ды (с)
короче дура ты, а жену он не бросит
Ты сама виновата
таких как вы я называю потреблядь
вроде и потребляете, а отдаете натурой
короче дура ты, а жену он не бросит
Ты сама виновата
и зря.
Действительно бред.... Ревность, её никто не отменял
просто наверно вы привыкли что он время вам уделяет, вот и злитесь когда он тратит время на жену, а не на вас. Вам скучно когда он уходит к жене, не знаете чем заняться. Это как пользователю когда отключают интернет и он не знает чем заняться, начинает гнобить того, кто отключил инет. Возможно дел и людей, которые интереснее чем ваш любовник вы еще не нашли. Не делайте из него смысл жизни. Вы уж простите за прямоту, он оттрахает вас еще 3-5 лет и бросит, найдет помоложе да покраше. Нет смысла забивать голову им, лучше ищите свою настоящую любовь и потихоньку отстраняйтесь от любовника. Содрала с него и деньги и досвидос, иначе это прощальное слово вам скажет он, но тогда будет уже больно на душе из-за банальной привычки быть рядом.
Да, положение-как с чемоданом без ручки==и носить тяжело и бросить жалко!
Даже не стала перечитывать всё ,что вам писали выше! Сскажу одно-ваше время уходит, а вы тратите его на игру, тем более азарт уже направлен больше к его жене! Задайте себе вопрос :неужели это моя жизнь? если большего вы не хотите-продолжайте! Я увидела зацикленность, если вы такая продуманная барышня давно должны были понять, что пора выходить из игры!
Искренне желаю вам удачи, побыстрее переключится, найти СВОЁ место в СВОЕЙ жизни!
Вам нужно сесть в спокойной обстановке, и досконально перебрать все Ваши "почему". В том плане, почему Вы не можете с ним расстаться. И чем более откровенны будете сами с собой, тем больше вероятности, что поймёте, что хотите ВЫ для себя.
Бывают когда любовник является мужем.
кажется, Вы начинаете анализировать ситуацию, это единственный плюс здесь...
девочки при муже надежнее. А счастливые любовницы в выходные и праздники ОДНИ. Вот и все счастье.
Вера Сладких
да как раз вместе мы в выходные и праздники..
бермудский треугольник
может у вас такая любовь?
или вы чувствуете что он принадлежит вам?
может у вас такая любовь?
Счастье - оно многогранно.
У Вас два варианта: либо смириться с своим положением и принять его правила игры, как это делает она. Или же играть нечестно, быть умнее, хитрее и просчитывать на несколько шагов вперед свою игру. Только тогда будете вести вы его, а не он. Знаю, что такое мужчина-мусульманин, муж - азербайджанец. Тем, как "отвоевала" его у родственников - могу гордиться. Конечно, в мою пользу сыграло много факторов, но все же.. . В семье доминирую я. Судя по вашему рассказу, он вам не нужен. Или разберитесь сначала в себе. Если же нужен, для жизни, навсегда -то наберитесь терпения и остудите голову (обязательно) и запомните: честно играть нет никакого смысла. У них понятие "честность", мягко говоря, в очень искаженном виде.. . Ваша задача осложняется тем, что у него двое детей. Никогда бы не решилась строить серьезные отношения с мужчиной с детьми! Да он и не нужен вам! Когда- нибудь вашему терпению придет конец, тк вы, в первую очередь, не испытываете к нему страсти.. . Тогда зачем он вам? Нужны все эти его связи, материальные блага, легкая жизнь возле него? Жизнь в качестве любовницы мужчины-мусульманина "мутирует" все прекрасное в женщине, забирает положительную энергетику, он навязывает вам свое кредо. Но, каждый сам для себя определяет путь...
Любые ситуации нам даются, как испытание. Нам нужно дать правильный ответ. Почему я в этом уверена? Потому что какой бы сложной ситуация ни была, она будет потом легко вспоминаться, если вы даете правильный ответ. Т. е. нужно найти правильный выход. Но у всех свой выход из этой ситуации (читаем все комментарии выше) . И он правильный для тех людей, кто это писал. Потому что у всех разные задачи на этой Земле. У кого-то победить свою гордыню, у кого-то научиться любить, кто-то должен научиться отказываться и т. д. А кто-то должен может быть научиться настаивать на своем! Какая ваша задача - решать только вам. И никто не даст вам правильный ответ. Или вы узнаете со временем (метод проб и ошибок) , или проанализируете все ответы и найдете совет который вам по-душе...
никогда не соглашайтесь быть любовницей, потому что так вы даете согласие на вторые роли. и никогда уже мужчина не будет воспринимать вас как первую. ведь вы уже согласились быть второй))).
Аэлита Омурзакова
Умница,браво!
Аэлита Омурзакова
Вот и оказываются "Вип брюнетки" в гаремах...Потому что себя не уважают и не любят...
И какой же здесь "ВИП"?..
Рабыня мусульманская!
И какой же здесь "ВИП"?..
Рабыня мусульманская!

и правильно делаете.. . жену надо любить а жтой самой л.... не быть
вы-умная продвинутая женщина с характером и явно не дурнушка-выбрали себе этот"крест" намеренно. вы ведь получили то, что хотели сначала. и вас за это можно уважать. я думаю, вам нужно немного приглушить в себе чувство собственничества, рождающее в душе всякий негатив вроде ревности, ущемлённости и др. и по поводу счастливой любовницы я с вами не согласна. жена-это профессия, а любовница-это любовь.
интересно
Почти что моя ситуация, только наоборот. Я- жена вот такого же кобеля. И писала и звонила один раз ей, чтоб передала мужу, что ребенка нужно в больницу везти. А она копировала сообщения, показывала мужу и они их обсуждали. Так длилось 2 месяца. Мне она не писала ничего. Я просто себя представила на ее месте-да я б со стыда сгорела и тут же связь прекратила. Но эта дама не такая, ей он зачем-то нужен, не думаю, что там любовь. Только вот денежный мешок -она, а не мой оборванец. Таким дамам с азартом нормы морали чужды, наиграется, а потом выбросит. В общем, я еще месяц потерпела, а вчера подала на развод. Да и не настоящая вы любовница, а так, телочка для постели, настоящие любовницы никогда себя не выдадут, имеют связь только с умными мужчинами, которые могут искусно скрыть от всех их отношения. . и еще- настоящие любовницы, как правило, не представляют угрозу семье, понимая, что это- святое! А еще добавлю: на все 100% тоже самое произойдет и с вами через какое-то время, и будет в 100 раз больнее, чем сейчас страдает жена. Убедилась на многих знакомых. Поймите, они-то ему родные, а ты-то чужая, вторая, запасная. И не любит он тебя, раз жену не бросает. Гордости-то вообще что ли нету? И еще, это тип мужчин такой, после вас у него будет их еще много, их не исправишь. Зачем он такой нужен? Жените если на себе, так он опять другую заведет. Ладно мы, жены, можем какое-то время потерпеть из-за детей, и то потом уходим, а вам-то зачем такой тухлый фруктик?
Я зато верю
пока есть молодость и красота надо бежать от таких мужиков!! ! найди себе любимого и будь любима по настоящему! желаю удачи!
а вот теперь он тебя хрен отпустит
лучше бы ты с армянином или японцем спала, чем с каким-то муслимом, честно вот так (богатый жизненный опыт)
точно у мужика гарем и не забудь, что не в присутствии её и тебя он своим друзьям хвастается о том сколько у него качественных баб
выбор за тобой если хочешь терпеть -то терпи до конца, если тебя что -то уижает в твоих с ним отношениях- порви не смотря ни на что.... но я смотрю ты готова унижаться и причины находишь для терпения. . лишь бы ей не в радость и наверное лишь бы ему тоже что нить... А ТЕБЕ ТО каково? В радость то что сейчас у тебя или тебе пофиг или тебе наплевать на себя, на свою гордость (если она у тебя есть) , на свои чувства, на свое душевное состояние? ТЫ когда начнешь думать о своем женском достоинстве? а представь, пока ты на люди показывалась с этим своим любовником, может на тебя свободный мужчина заглядывался и хотел бы бы, чтобы ты была с ним, только представь, неужели ты такая старая или никому не нужная, что ты не имеешь права иметь лично своего мужчину, иметь такие отношения с мужчиной где ты главная и самая первая.
Девочки! Но ведь бывает и любовь!
и я не верю.
не дочитала и половины ответов-советов ..все короче злые на любовниц... фу ...второй сорт и т. д.... люди! откуда вы знаете кто в таких отношениях номер один, а кто 2 или 3 !?Выросла среди мусульман. женятся у них в основном по совету родственников, жен подбирают как товар на рынке-для дома... самое главное -заиметь продолжение рода... нет детей-нет семьи, тут же меняют жену на более плодовитую. как появляются дети-отец семейства пропадает на работе, чтоб все было в доме. на первый взгляд все идеально, живи и радуйся... но! нет чувств значит нет!!!! женщины отвлекаются от отсутствия любви романтики заботой о детях... а в жизни мужчин начинаются поиски той самой ...вот и появляется в жизни, такая как автор темы... это полноценные отношения, только не стандарт вот и все. обычно от семьи они отдаляются когда дети уже определены, и считают свою функцию выполненой. и еще один совет... тут кем-то было предложено попросить прощения у жены, хотя бы мысленно не в коем случае ты перед ней ни в чем не виновата ты же не из постели его за уши вытащила он сам виноват не меньше
S S
как вы все верно написали ! согласна полностью.
Марина Сокол
))))) вы абсолютно не правы.
Любовница всегда вторая по определению и только тогда она становится первой, когда женит мужчину на себе (удаётся это далеко не всем))), Нельзя себя зогонять в такую ситуацию.
В мужское положение входить нельзя (женился не по любви, быт заел, жена вся в детях, романтики нехватает) они напоют нам))))), если хочешь быть на пьедестале цени себя. Хочет бытьс тобой - пусть уходит из семьи и тогда каждый день будет как праздник)))).