Прочие дела домашние

А вы верите в счастливые расставания?

Olga Klochkova
Ты знаешь. . Это ведь как посмотреть на то, что есть счастье. .
Ну вот, хоть на себе и не показывают, но все же. .
Расстались. . Ничего кроме огорчения за. . ну много за что. .
Но. . К чему привело это расставание?. . Поселился в ответах, два раза погостил в столице, много с кем познакомился, много каких новых ощущений испытал, много чего почувствовал, чего не было ни разу за 20 лет.. .
Это ли разве нельзя назвать счастливым расставанием?...
Марина Демченко
Лучший ответ
Конечно же верю, я же наивная)))
Алла Югова
Верю. Бывает, расстанешься с человеком - и счастлива.
И только жаль потраченного на этого человека времени.
Анна Ермакова
Типа чтоб расстаться и не разругаться? Нет, уже не верю..
да, за ними же следуют счастливые встречи
Таня Климова
Расставания всегда для кого то счастье, для кого то несчастье, такова человеческая природа.
Влада Цивка
в них верят те, кто не расставался еще...
Если воспринимать расставания как конец того что себя изжило и начало нового, то почему бы нет. Иногда люди тянут с расставнием считая что в этом есть что то грустное, плохое, несчастливое а потом недоумевают, чего цеплялись чстлько времени за изжившие себя отношения
Смотря с кем, вот я была очень счастлива когда расставалась с бывшей начальницей))
Верю. Было такое
of course верим. Но не стоит начинать те отношения, при котором расставание окажется счастьем.