Прочие дела домашние
А вы верите,что мать-одиночка может быть счастлива_?)
Я вот не верю_ Ну не может такого быть_не семья это вовсе_и главное(!) - я же в это не верю_))
Счастлива?... Видимо от... "Матери-одиночки" зависит... еще многое... Зря не верите.. Конечно та которая будет скулить: "Тяжело... Помогите люди добрые!... Аааа у Тебя конечно муж есть!... и т. д. " и при этом умудряется делать ...счастливый вид, наверное тогда... Я с Вами... Мне наверное просто некогда было.... делать счастливую мину, как Вы написали... Я работала, училась, помогала Маме... Ходила на курсы... Растила Сына ...Карабкалась, как могла.... Что бы никто из... "счастливых семей" не мог сказать, что мой... Сын чем о обделен... а когда стало более менее все налаживаться с работой и жизнью, подошел черед для... личного счастья... Мне повезло... А вот по поводу... "счастливых полных семей"...Нуууу тоже спорно очень... Не спорю есть семьи, где Муж- голова, дома мир и покой, встряски периодически... Дети счастливы... Жена довольна... Сколько таких? Единицы... В основной массе... Жена- пахарь... Муж зарабатывает раз от разу... Летом дача, которая год кормит.. Кредиты... кредиты... кредиты... Турция?... Какая Турция... К Сестре бы в соседний район выехать... У Мужа основные приоритеты: пиво и футбол... По субботам ...рыбалка, рыба при этом мороженная почему то... Образование Детям?.. Хорошие книги?... "Обождет! "...Я... точно знаю, это я о себе, что я смогу быть счастлива.... тем чем живу сейчас и одна... Без поддержки Мужа, Мужчины... Не касаясь... личных отношений... Ну согласитесь... Не одной же постелью жив человек?.. Ну это сугубо мое мнение... Никому его не навязываю...
Запросто. Мать и ребенок могут быть счстливы вполне.
я жила спокойнее и свободнее чем сейчас. . ) а сейчас одни гонки. . все успеть надо .. и уже не выгнать ))
Замира Чалжанова
И я. Что же нам делать?Почему мы не можем выгнать?
Тогда зачем вопрос задаете? Ведь на него у Вас уже есть ответ! Есть такие мужья, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
Юля Ртищева
Да не вопрос это_так,сатирическая реплика_
Юлия Константинова
А зачем быть одной-то непременно? Почему незамужняя женщина приравнивается к одинокой?
Вообще-то, счастье - это минутное, мимолетное состояние, постоянно счастливы только идиоты!
Конечно верю!!!
Зря не верите.
Следуя Вашей логике, каждая замужняя счастлива! Но это отнюдь не так. Почитайте хотя бы вопросы и ответы данной категории. То есть, если есть разные состояния для замужних (от очень счастливого до совершенно несчастного) , почему же Вы отказываете в таком же разнообразии состояний для незамужних? Есть женщины, что души не чают в маленьком ребенке, но терпеть не могут рядом с собой взрослое дитя (то бишь мужчину) .
Мое кратковременное замужество привело к тому, что последующие 30 лет я считала себя счастливой ибо мне не приходилось соблюдать политес при общении с родней мужа, не приходилось отказываться от планов и намерений только потому, что их не одобряет муж, мне не приходилось переживать по 2-3 дня куда же пропал ушедший за хлебом муж. мне не пришлось ни перед кем отчитываться в тратах и выслушивать упреки, что трачу не на то нужно. Самостоятельным женщинам муж-инфантил (которых ныне развелось очень много) счастья не принесет.
Верю. И даже более счастлива, чем замужняя дама, если у той муж - лентяй, как безрукий инвалид, который ложку взять не может, или алкаш, или придурок, прости Господи, который руки распускает.. . Хотя для кого-то жизнь с такой особью мужеского полу - за счастье...
а что ей остается делать как строить счастливую мину при плохой игре
Юлия Константинова
А с чего это вдруг "при плохой"? Свободная женщина, вправе жить так, как считает нужным, ни под кого не подстилаться и не быть бесплатной прислугой.
Хорошю мину обычно строят "счастливые" замужние, которые размазывают сопли по монитору в ответиках, потому что им смертельно стыдно признаться в убогости своего брака.
Состояние "счастья" сугубо индивидуально ))) и порой ни от чего не зависит )))) и логике не поддается.
Понятия не имею.
мда.. . точно ту-ту.. . а вы верите в то, что человек вообще может быть счастлив? и вы точно можете сказать, от чего зависит состояние счастья? и в состоянии определить критерий, по которому может быть счастлив тот или иной человек?
я счастлива вполне, есть родители, дочь, семья сестры с её мужем и двумя детьми - всё отлично. О своем неудавшемся браке и не вспоминаю
Это не санта-клаус, чтобы верить в него или нет. Вы можете сколько угодно не верить в то, что земля круглая - она от этого плоской не станет.
Счастье никак не зависит от семейного статуса. И женщина в браке куда реже бывает счастливой, в отличие от свободной.
Чаще она счастлива больше, чем замужняя, которую муж только раздражает.
Ребенок это счастье, но без любимого мужчины счастье полным вряд ли может быть. ..
взять к примеру Мадонну или Пугачеву, дети есть, деньги есть, слава есть, полно молодых поклонников - почему нет?
Всё в жизни может быть, но как быть каждый выбирает по своему, многие в одиночестве несчастны, другие в браке, Счастье когда тебя ждут и любят хоть в одинокой, хоть семейной жизни,
Нет не верю, это врятли возможно.
нет! любая женщина хочет мужской любви, ласки, опоры, фин помощи, секса, тепла в постели и если повезет, хорошего примера для ребенка
Яна Кильгишева
С чего бы вдруг она должна всего этого хотеть?
да они счастливы больше чем замужние.
никто верить и не заставляет
Я не верю.
верю! И кто сказал, что это не семья! вы такие странные, а если в обычной семье умрет кто-то из родителей то все застрелиться и второму потому, что "не семья это"!!! разные случаи бывают. Рядом с любимым комочком почувствовать себя счастливой можно ВСЕГДА!
Может, если заведет кавалера ))))
В России не верю, в Израиле да.
Может она не знает, что такое брак, поэтому и счастлива! А если найдет мужчину достойного, то вдвойне будет счастлива!
..вяленые вобла.. лещи.. подлещики и плотва...)...
Счастье человека (по моему) не зависит совсем уж от количества людей любимых в его жизни, когда здоровье ребенок есть что кушать и одеть, это уже счастье, а мужчина любимый или его отсутствие это временное явление. Лучше порой без них чем с ними козлами.