Прочие дела домашние
Поможете найти разведёнку - мать одиночку - или бизнес леди?
Мне срочно нужно уезжать от мамы, и от деда, в Москву - мама склонна наезжать на меня - доводить меня до стресса - до подавленного состояния. Может в любой момент - повысить на меня голос. Два дня - назад повышала - на меня голос. Запрещала произносить слово '''мент''', когда я шёл в туалет, она грубо сказала мне: хватит бегать. Сегодня говорила: не стой около меня и назвала меня цербером. И дед тоже склонен скандалить - трепать мне нервы - так что мне срочно нужно уезжать в Москву. Жизнь с дедом и с мамой - это не жизнь - а страдание. Я хочу нормально жить - а не страдать. Для этого, мне необходимо переехать в Москву - и жить там. Мне пользовательница Гекката - написала что можно найти девушку с квартирой. Я спросил - как найти девушку с квартирой. Гекката мне написала - что надо искать разведёнку - мать одиночку - или бизнес леди. Помогите мне пожалуйста найти разведёнку - или мать одиночку - или бизнес леди. Если знаете где можно найти разведёнку - мать одиночку или бизнес леди - напишите мне пожалуйста - в ответе. Или если знаете лично - разведёнку - мать одиночку - или бизнес леди - напишите мне пожалуйста в ответе. Еще есть другой вариант - как переехать в Москву - это снимать комнату - только это в большинстве случаев дорого - если знаете - где можно снимать квартиру - очень дешево - напишите мне пожалуйста - а то у меня всего - 5 тысяч. Работать - я буду согласен - если буду жить в Москве - а то далеко ездить из Подмосковья - в Москву.
фото давай свое, что предлагать то ?
Татьяна Игнашова
есть вариант получше, автор давай свои данные
Наталья Шартон
Ну как фотка?)) Хотя непонятно зачем, он же болен))
Реально нужно знакомится, а не здесь!
Возьми хотя бы имя, аноним...
Вот пускай тебя эта Гекката сама к себе и пристроит. ))
Зачем разведёнке, матери-одиночке или бизнес-леди нужен психопат из провинции?
Своими силами.
Анастасия Мишакова
Ага!
Он еще в альфонсы метит)
Лодырь
Чтоб с маминой и деда шеи на чужие шеи сесть
Нежность епрст, кричат на него))
Он еще в альфонсы метит)
Лодырь
Нежность епрст, кричат на него))
На сайтах знакомств
А вообще иди работать и живи на съемной квартире
"Работать - я буду согласен - если буду жить в Москве " - -да кому вы нужны то с такими закиданами, работат он будет согласен)))) Не хотите сидеть на шее мамы и дедла -Вы уже обязана будете работать, а не "согласен"
переадресуйте свой вопрос в категорию ЗЛО (Знакомства. Любовь. Отношения))) или ТДВ (Темы Для Взрослых))) там полно одиноких)))) Вам ответят))))
Милок, тебя обманули. Одиноким мамам усыновлять великовозрастного увальня без надобности - у них свои дети есть. Бизнес-леди если и покупают себе игрушку, то качественнную, с которой не стыдно в люди выйти.
Вот чудо-чудное на кого-то должно свалиться...
Настоящий мужик такое писать не будет...
Ты можешь работать на телеграфе. Точки освоил, а тире так вообще на высоте!
Ну капец..
Ты думаешь в москве прям рай и много тебе вот прям заплатят.
Прошло то время, когда обычные приезжие хорошо зарабатывали.
Как мой приятель, так он поехал к знакомым, которые там уже обосновались стабильно и снимают кв. сообща.
А тебя дурня неопытного разведут там запросто!
Не надо тебе та москва.
Если в ближайших регионах не можешь найти работу и заработать, то туда точно не стоит ехать.
Иль думаешь к матери-одиночке на шею сесть... её дитятко будет не лучше твоих деда с мамой и ад тебя ждёт... мама не горюй! ((
Не надо тебе та москва.
Вас мать до того довела что наверное и женщины у вас не было. А почему разведенка, хотите обобрать да? И с чего вы взяли что если мать на вас орет за каждую мелочь этого не сделает чужая баба? Если ты мужик устрйся на любую работу и снимай квартиру с другом, а не демонстрируй тут издешки альфонса . А мама твоя давно уже поняла, что ты дармоед, и орет она на тебя иза твоей лени.
Ты прочитай сам что ты пишешь. Как думаешь, нужен ли такой хлюпик какой то дамочке? Удел твой - маму и дедушку терпеть...
А мне фото ниже пояса давай!
ради квартиры жить с девушкой? не хотя создав семью с ней?? а вы не задумывались что ребенок привыкнет и ему потом тоже будет страдания
Элмира Бахтибаева
Да ради квартиры - потому что - мама может в любой момент - повысить на меня голос - довести меня до стресса - до подавленного состояния - нагрубить мне - и в последнее время - мама слишком часто мне грубит. Еще мама может бросить меня - и уехать в Москву. Дед тоже может скандалить - трепать мне нервы. И я - это терпеть, больше не могу. Короче всё это - мне надоело Единственный выход - чтобы это прекратилось - уехать в Москву - то есть жить с девушкой. Если она поставит условие - что если не создам, с ней семью - она, не будет со мной - жить - или не пустит меня в квартиру, я создам с ней семью. Если ребенок будет - он не - будет страдать
Елена Чернова
А то что он психопат, это менее важно?))
дай ссылку на свой вк
Елена Чернова
Нравятся психи?))