Прочие дела домашние

Как найти себе молодого человека, если я мать-одиночка?

Хочется любви, а никак не получается ее найти, мужчин смущает, что я с ребенком.
Сания Султан
я тоже была мамой одиночкой долго искала а потом мне надоело искать и я перестала и знаете я через год уже была с мужчиной он сам меня нашел случайно в интернете тепер у нас семья и нам хорошо вместе
Соня Силкова
Лучший ответ
ищите немолодого. мне кажется так быстрее дело пойдёт
У вас комплексы. Побольше уверенности в себе не повредит. У вас не сложились отношения с отцом ребенка, и вы подсознательно считаете, что никому теперь не нужны. Ребенок тут ни при чем. Надо убирать из подсознания ненужную установку.
я фигею!!!! У тебя ребенок- вот и любовь тебе!
А ты перестань надеются, я как только на все забила сразу парни потянулись
Ну это полная ерунда! Нормального мужчину нисколько не смутит наличие у Вас ребенка, это просто Ваш комплекс и надо от него избавляться, искать можно где угодно ))) даже в интернете, только надо ВНИМАТЕЛЬНО читать анкету, ЧТО они ищут. Знаю полно девушек с детьми которые нашли мужа уже имея на руках своего ребенка, не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо!
сейчас лето, идите на пляж с ребенком, там и найдете
Значит не с теми общаетесь. Задумайтесь на этим хорошенько, и не комплексуйте. Я был бы только "ЗА! "
p/s/... ищите зрелых мужчин, а не пацанов.
Придет время-найдется.
Ольга Лысак
идите в турпоходы. вместе с ребенком. тяжело, но там найдете точно! найдите в вашем городе клубы, которые устраивают турпоходы и вперед. самое время, пока лето!
Сима Иванова
Значит не тех мужчин находите....
я с двумя детьми нашла. многие мужчины не против серьезных отношений с женщиной с ребенком.
ну вот такие вот у нас "мужчины", что делать.
Алеся Борщёва
Хи-хи. Навеяло. Была у мамы подруга, неплохая тетка но по развитию ребенок, ребенком. Так вот сильно за военного замуж хотела и на гульки ходила только туда где больше всего мужиков в форме шарилось. А это и танцы в Доме офицеров, и узнавала где они праздники свои отмечают и т д. Дет. сад конечно, но идея была навязчивой. И таки вышла. Генеральша!