Прочие дела домашние
Мать одиночка(все внутри)
Мы встречаемся она мать одиночка 22 лет я менеджер 25 лет.. Она звонила постоянно , много внимания теперь его стало меньше ко мне из за того что у нее появилась работа и ребенок пошел в сад... Она помешанна на своем ребенке и чуть что не так касаемо ребенка начинает орать и на меня тоже... Ну жны ли мне такие отнашения? Хоть и говорит что любит все прощает мне
вот и думай сам, нужна ли тебе эта одержимая психопатка)) ) смешно читать строки про то что ребенок на первом месте и мужчина должен терпеть... именно от таких дур, у которых не хватает ума и фантазии оставаться женщиной, мужчины и бегут бегом!
Вы задали потрясающий Вопрос :)
-Он второй от нижней строки :)
...Там сказано -Мне:)
-Он второй от нижней строки :)
...Там сказано -Мне:)
Ну, вы должны четко понимать, что для любой матери, нормальной, настоящей, ребенок всегда будет на первом месте. И это большой труд со стороны мужчины, найти общий язык с ребенком своей дамы сердца. Как говорится: путь к сердцу тигрицы лежит через ее тигренка.. .
Но только не стремитесь изобразить любовь к ребенку, женщину-то вы, может, обманете, а вот ребенка никогда. Лучше и впрямь задумайтесь, любите ли вы эту женщину и ее ребенка.
ну ребенок - это святое!!!
а мы то откуда знаем нужны тебе такие отнАшения или нет?
С такой позицией точно нет! Вы знали, что у нее ребенок, поэтому вы либо принимаете её с малышом, либо нет, третьего не дано.
А ты считаешь что она ради мужика должна на ребенка болт забить. Естественно она помешана на нем, ведь он самый дорогой для нее человек. Естественно ей хочется любви, но она боится что за эту любовь от тебя ей придется расплачиваться тем, что на ребенка не будет никакого внимания. Ты если хочешь быть с ней, то должне понимать на что подписываешься, ребенок не твой, ты молод, но всё можно изменить самому, поменять отношение к ней, смотреть ни как на молодую девушку, а как на женщину с ребенком. Стараться ставить себя на ее место, и при таком раскладе мне кажется всё изменится к лучшему, твое заботливое отношение к ее чаду, полностью ее успокоит.
а вы не пробывали часть ее забот взять на себя?? ? нет чужих детей. если любите ее, то и ребенок вам будет любимым. а все ее срывы от неустроенности.
мне кажется проблемы нет, будут тогда когда появятся общие дети она будт при каждой возможности гов. показывать что своему (общему) ребёнку вы уделяете больше внимания...
Задумайся, нужно ли тебе все это?? ? Нужен ли тебе чужой ребенок?? ? Она мать, для нее ребенок всегда будет на первом месте и не удивительно, что она мало удиляет тебе внимания, да еще и орет.
Если ты ее любишь, то полюбишь и ее и ребенка, что бы она не говорила, и что бы ребенок не вытворял, и если решишь остаться с не, то заделай ей быстрей еще одного чтобы вы вместе были на нем помешаны
если бы ты её любил, таких вопросов бы незадавал, а если не любишь не мучай ни её ни себя, потому что всё равно потом расстанетесь
я не думаю что все так плохо просто ребенок отнимает много сил и времени пробуйте помочь и вместе будет легче я уверена