Прочие дела домашние
Может ли быть счастливой мать - одиночка ?
по-своему может, никто не лезет в процесс воспитания детей, но вот финансовая сторона не на высоте, т. к. детки взрослеют, потребности возрастают, а если никто не помогает, ой, как тяжело.
а почему нет?
так же как и может быть несчастна мать в полноценной семье))))))
вряд ли
У каждого представление о счастье разное, да может быть счастлива, наверное не смотря на трудности... Не могу судить, у меня несколько другое представление...
Albina Demyanova
Начали - за здравие, кончили - за упокой..
Конечно может, она не одиночка, а просто мать своему чаду, а одиночка это термин просто.
если захочет, то да :)
Матерью-одиночкой признаётся женщина, родившая вне брака - и всё! На самом деле она может жить с отцом своего ребёнка и вместе воспитывать его. А несчастных официально замужних женщин, при этом, бесконечно много.
может конечно.
а если только что отделалась от мужа придурка, то вообще на седьмом небе будет парить! и обязательно встретит свою любовь!
конечно может. Думаете счастье только в мужике рядом?
я вот тоже задаюсь почти уже год вопросом может ли быть счастливой мать-разведенка?
Думаю, что нет. Всегда боялась я этого. И вышла замуж, чтоб только не быть одиночкой. Но все равно я с мужем чувствую себя одиноко.
если хорошая мать- то будет. когда дети вырастут
Нет, если рядом нет любимого.
Вполне
Может и даже счастливее чем некоторые женщины в браке))