Прочие дела домашние
навеяло....а всегда ли жена счастливее любовницы?почему принято именно любовниц жалеть?
Это несчастным женам удобнее жалеть любовниц))
Обычно жалеют, как раз жён. Хотя это полнейший бред и те и другие сами соглашаются на подобный образ жизни, чего их жалеть? Жалеть можно больного, немощного, а тут просто народ ищет себе приключений на задницу и плачется потом, что ему не комфортно. Не понимаю надуманного несчастья. Дети и близкие в порядке, сама здорова и больше никаких проблем не существует, всё остальное бред от безделья и лишнего свободного времени.
любовницу легче бросить, а с женой разводиться-не каждый осилит...
Ну почему же... Жен тоже жалеют. Мне жалко обе категории.
кем принято? жирными клушами.... надо же им хоть как-то утешиться, что мужья от них налево ходят, вот и придумывают, что любовницам плохо и т. д.... сами никогда любовницами не будут, кто их захочет?:)))))
Не слышал о жалости к любовницам. А счястье-кому что досталось.
не всегда...
Не знаю. А мне любовниц жалко, они обычно совсем уж на птичьих правах
Впервый раз слышу чтоб кто-то жалел любовницу. Скорее наоборот.
по-моему, наоборот, жен жалеют
Все праздники, все дни рождения, Новый год и т. д муж проводит с женой и детками, а любовница как преданная мавпочка ждет его в своей квартирке. Как её не жалеть, а тут он придет еще и ноги раздвигать надо)))).
Женщина всега приятно иметь официальный статус. Вот, мол, глядите, МОЙ. А любовница не может похвалиться тем, что её любит Такой мужчина. Вот и жаль, что радуется она этому одна, и ни с кем-то своим счастьем открыто поделиться не может: (((
Юлия Синькевич
а где гарантия, что "глядите, МОЙ" любит?? Как раз-таки любовница и может похвалиться тем, что ее любит Такой мужчина, ведь именно поэтому он гуляет он жены. Короче, вкорне не согласна с Вами
Да где это принято?
Какая вам разница кто- кого- зачем- и как- жалеет? Неужели вы хотите уподобиться обывателям, у которых СВОЕЙ жизни нет или она такая маленькая и серенькая, что им скучно и они живут ЧУЖИМИ жизнями? Суют свой нос, выносят вердикты, вешают ярлыки.. . Да наплевать на все разговоры о жалости и т. п. ! Живите, любите, будьте счастливы или не счастливы, но ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ ВЫ САМИ, не оглядываясь на досужие разговоры.
все собираюсь практиковать и не соберусь...
Жена всегда несчастна, если муж изменяет!!!! А у любовницы множество возможностей....