Прочие дела домашние

навеяло....а всегда ли жена счастливее любовницы?почему принято именно любовниц жалеть?

Это несчастным женам удобнее жалеть любовниц))
Nazym Altaikyzy
Лучший ответ
Обычно жалеют, как раз жён. Хотя это полнейший бред и те и другие сами соглашаются на подобный образ жизни, чего их жалеть? Жалеть можно больного, немощного, а тут просто народ ищет себе приключений на задницу и плачется потом, что ему не комфортно. Не понимаю надуманного несчастья. Дети и близкие в порядке, сама здорова и больше никаких проблем не существует, всё остальное бред от безделья и лишнего свободного времени.
любовницу легче бросить, а с женой разводиться-не каждый осилит...
((((...nonna ...)))))
Ну почему же... Жен тоже жалеют. Мне жалко обе категории.
кем принято? жирными клушами.... надо же им хоть как-то утешиться, что мужья от них налево ходят, вот и придумывают, что любовницам плохо и т. д.... сами никогда любовницами не будут, кто их захочет?:)))))
Не слышал о жалости к любовницам. А счястье-кому что досталось.
Sevara .....
не всегда...
Неля Яковлева
Не знаю. А мне любовниц жалко, они обычно совсем уж на птичьих правах
Екатерина Шелехова с этого места подробнее!

а если любовница не собирается замуж за своего любовника? при этом наличие жены абсолютно не мешает- мужчина свободен до поздней ночи,на выходных,не прячется ,водит любовницу в общественные места (так сказать).
а жена обстирывает и обглаживает мужа?

вы уверены,что всем любовницам нужны мифические права? :))
Александра Китаева Ага, бедные. Надо закон издать об их защите...
Впервый раз слышу чтоб кто-то жалел любовницу. Скорее наоборот.
по-моему, наоборот, жен жалеют
Лё K@
Все праздники, все дни рождения, Новый год и т. д муж проводит с женой и детками, а любовница как преданная мавпочка ждет его в своей квартирке. Как её не жалеть, а тут он придет еще и ноги раздвигать надо)))).
Ирина Кайтаз
Женщина всега приятно иметь официальный статус. Вот, мол, глядите, МОЙ. А любовница не может похвалиться тем, что её любит Такой мужчина. Вот и жаль, что радуется она этому одна, и ни с кем-то своим счастьем открыто поделиться не может: (((
Юлия Синькевич а где гарантия, что "глядите, МОЙ" любит?? Как раз-таки любовница и может похвалиться тем, что ее любит Такой мужчина, ведь именно поэтому он гуляет он жены. Короче, вкорне не согласна с Вами
Да где это принято?
Какая вам разница кто- кого- зачем- и как- жалеет? Неужели вы хотите уподобиться обывателям, у которых СВОЕЙ жизни нет или она такая маленькая и серенькая, что им скучно и они живут ЧУЖИМИ жизнями? Суют свой нос, выносят вердикты, вешают ярлыки.. . Да наплевать на все разговоры о жалости и т. п. ! Живите, любите, будьте счастливы или не счастливы, но ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ ВЫ САМИ, не оглядываясь на досужие разговоры.
все собираюсь практиковать и не соберусь...
K.
Kani..))* ...
Жена всегда несчастна, если муж изменяет!!!! А у любовницы множество возможностей....
Ирэн :)