Прочие дела домашние
Кто делает мужчину более счастливым, любовница или жена?
Раз мужчина любовницу нашел и от жены к ней не уходит, значит обе нужны, каждая по своему. Для полного счастья.) ) Что такое счастье - отдельные яркие моменты жизни. А не уходит к любовнице, потому что нужны именно две составляющие - стабильность и привычка в семье и некое разнообразие, яркий праздник. Отдых усталого путника..)) Любовница - это десерт, особое блюдо, а жена пища на каждый день. Глупо превращать десерт в обычное питание, он тогда утратит свою прелесть. И без него ( десерта) жить не так сладко..)) ) А вообще каждый человек сам кузнец своего счастья, равно как и своего несчастья.))
Чистая совесть.
Только мужчина делает счастливым сам себя.
Жена, только мужчины не сразу это понимают... .
а вот.... некоторые-понимают, потому и не уходят из семьи
одно другое только добавляет. но любовница еще создает много проблем. то требует развода, что бы замуж ее взять, то с нежелательной беременностью грузит. то ей шубу купи. то на курорт отвези и еще много чего. а вот жена бывает лишний раз и не попросит что то, потому, что бюджет домашний ей знаком.
обе
Обе)
Екатерина Соколова
Вы сейчас в роли любовницы?
рыбалка
И та и другая.
Сделай счасливой свою жену и будешь счастлив с ней. Но по твоим вопросам видно, что ты большой эгоист и отношение к женщине у тебя потребительское. Уделяй больше внимания жене, а не себе любимому.
Осознание того, что
ОН МУЖЧИНА
если бы жена делала счастливым-не появилась бы любовница
Мужчина делает себя счастливым сам, также как и женщина.
Голова на плечах, а не головка в штанах...
Та, с которой ему более всего комфортно+не забываем и о такой составляющей как секс! Так что по совокупности факторов. Но бывает и такое, что с обеими он счастлив, т. к. у каждой и в отношениях с каждой есть своя изюминка.
Если понадобилась любовница, значит точно не жена
та, с которой взаимная любовь.
Конечно жена, если у неё хватит ума, мудрости и терпения ...
Еда ))