любовник мужа свой любовницы? ?
а может он еще и пытается всячески разлучить союз супругов, и просит каждый день
выйти любовницу за него замуж..??
Прочие дела домашние
всем известно, что любовница ненавидит жену (бабье оно такое.. злющее, ух!))), а вот как у мужчин, ненавидит ли
Временами я убеждаюсь, что мужики умнее баб.
( тупая Анна Каренина)))
Мне кажется, что не ненавидит любовник мужа, ему все это даже на руку:
он пришел, переспал и ушел, а муж кормит, одевает, а тот и дальше живет своей жизнью)) )
Разлучить пытаться любовник не будет, он просто предложит жене свалить от мужа к нему - это если любит)) )
А не захочет, то найдет себе другую жену, а та так и будет на подхвате)) )
Ну насколько показывает опыт моих знакомых, нервничают только дамы.
Мужикам пофигу, приехал-пообщался-уехал-забыл до следующей встречи.
И пофиг что у нее муж, дети и борщ не сварен.
я жалела жену своего опарыша
честно, она в моих глазах была жертвой
Татьяна Щедрина
Опарыш-это Ваш любовник?))
Мужчины с пониманием относятся к сопернику. На то они и мужчины.
просить любовницу выйти замуж? -это голливудская фантастика
Мужья ненавидят любовников )
А если просто подозревают кого-то, не будучи уверенным, что он существует-то ненавидят его ещё больше.
Не всегда любовница ненавидит жену. Бывает она ей сочувствует ))).
Мужики не заморачиваются видимо по этому поводу
У мужиков солидарность, жаль у женщин ее нет... даже обЫдно
ой, что за предрассудки?? ? девочки как раз чаще жалеют неудачницу-жену.... а мужики-скорее злорадствуют
Он ему просто даст пару раз в глаз, а потом вместе пиво пойдут пить))
Никогда не поверю что б любовник упрашивал свою пассию расстаться с супругом. быть этого не может, даже на генном уровне этот факт не реален. насчет ненависти тоже нет, насмешки над бедным супругом, то да это есть. А вот женщины есть такие которые жалеют жену своего любовника, и всячески мстят своим избранникам-женатикам.... только эти чудаки не замечают
гулящая женщина всегда остается в дураках. ну и что разведется выйдет за любовника, потеряет семью. бог знает какой будет жизнь с этим мужчиной. упреки скандалы и всегда неуверенность за вас, потому что если вы один раз из-за любовника разрушили семью можете и вновь найти приключения.. цените то что имеете. наверно любили раз поженились. нафиг гулять-то..