Прочие дела домашние

Вот пошла тут пляска на тему супружеских измен. Вечный спор любовницы и жены.

Первая мысль которая меня посещает.. .
А мужу-любовнику разок по мозгам вдарить не судьба?
А не то как-то в споре двух женщин вечно упускают такую деталь как причину раздора.

И вторая.. .
Милые женщины, давайте по чесноку.. .
А что мешает быть женой для одного и любовницей для другого?
Ведь всем известно, что делать несколько дел одновременно у женщины получается зачастую лучше чем у мужчин.
Если это любовь, то я делаю Фии... Потому когда вы любите человека который предпочитает половину себя отдавать другой, то это просто мазохизм.
О*
Оля *:))*
ничего не мешает)) ) судьба - большая шутница.. . как только категорично скажешь "нет, я никогда", как тут же подкинет безотказный вариант.. . вот опять же, положа руку на сердце, когда крышу от любви сносит, хоть кто-то в паспорт мужику смотрит?)) )
и по поводу жён, которых называют дурами и мазохистками, скажу: ой, не зарекайтесь... сломать легко, сохранить - очень сложно. есть моменты куда более важные, чем измена.. .
Ольга Деминова
Лучший ответ
Трезвые мысли какие... Мне нравится.
Лена Квасова
когда человек идет на измену - тут или натура - или чего то не хватает в семье
Мне любовник не нужен... я не представляю как приду с такой встречи в свою семью, к своему мужу а на мне будет запах чужого мужчины... фуэ
блин, вот сижу и думаю, а зачем мне любовник? Озадачили)) ) Ничто не мешает, но зачем? Это надо что-то придумывать, врать, бегать куда-то... Только ради сомнительного удовольствия? Я уж лучше с мужем, тот наверняка удовольствие доставит,
Оля *:))* Ну почему же сомнительного)))))))))))
Ведь выбор не ограничен на одном, в отличие от мужа))))))))))))
А врать...))))))))))))))
Эка сложность, да и зачем когда муж с любовницей занят)))))))))))
Мысли-то трезвые, а вот я... Короче, мозХ плавится на жаре) Перечитала вопрос и... Опять не вЪехала! Но знаю одно... У кого гуляет муж-значит САМА ДУРА! А с кем изменять-то-вокруг какое-то всё не то... Какие-то кривые, косые, лысые, пузатые с воспалённым самомнением... Я пока как-нить обойдусь без любовника!)
Elya Panina
Оля *:))* Да почему же дура?
Она может и виновата, но нельзя все перекладывать на женщину.
Мы не лошади чтоб за все впрягаться.