Первая мысль которая меня посещает.. .
А мужу-любовнику разок по мозгам вдарить не судьба?
А не то как-то в споре двух женщин вечно упускают такую деталь как причину раздора.
И вторая.. .
Милые женщины, давайте по чесноку.. .
А что мешает быть женой для одного и любовницей для другого?
Ведь всем известно, что делать несколько дел одновременно у женщины получается зачастую лучше чем у мужчин.
Если это любовь, то я делаю Фии... Потому когда вы любите человека который предпочитает половину себя отдавать другой, то это просто мазохизм.
Прочие дела домашние
Вот пошла тут пляска на тему супружеских измен. Вечный спор любовницы и жены.
ничего не мешает)) ) судьба - большая шутница.. . как только категорично скажешь "нет, я никогда", как тут же подкинет безотказный вариант.. . вот опять же, положа руку на сердце, когда крышу от любви сносит, хоть кто-то в паспорт мужику смотрит?)) )
и по поводу жён, которых называют дурами и мазохистками, скажу: ой, не зарекайтесь... сломать легко, сохранить - очень сложно. есть моменты куда более важные, чем измена.. .
Трезвые мысли какие... Мне нравится.
когда человек идет на измену - тут или натура - или чего то не хватает в семье
Мне любовник не нужен... я не представляю как приду с такой встречи в свою семью, к своему мужу а на мне будет запах чужого мужчины... фуэ
блин, вот сижу и думаю, а зачем мне любовник? Озадачили)) ) Ничто не мешает, но зачем? Это надо что-то придумывать, врать, бегать куда-то... Только ради сомнительного удовольствия? Я уж лучше с мужем, тот наверняка удовольствие доставит,
Мысли-то трезвые, а вот я... Короче, мозХ плавится на жаре) Перечитала вопрос и... Опять не вЪехала! Но знаю одно... У кого гуляет муж-значит САМА ДУРА! А с кем изменять-то-вокруг какое-то всё не то... Какие-то кривые, косые, лысые, пузатые с воспалённым самомнением... Я пока как-нить обойдусь без любовника!)
Оля *:))*
Да почему же дура?
Она может и виновата, но нельзя все перекладывать на женщину.
Мы не лошади чтоб за все впрягаться.