Прочие дела домашние

Супружеской измене есть какое-либо оправдание? Совершая како-либо поступок, мы потом начинаем ..

мы потом начинаем придумывать себе оправдание. Например, если бы он (она) так не поступил(а), я бы не сделал(а) этого или того... Для измены есть какие-нибудь подобные оправдаловки?
Таня Карцева
Оправданием может быть только любовь к другому человеку, но нужно быть честным по отношению к супругу (ге) . Обман всегда рано или поздно раскрывается и это служит причиной многих семейных драм и трагедий. Вот только о детях не следует забывать. А измену прощать нельзя, обманувший один раз обманет и второй.
Татьяна Дудинкова
Лучший ответ
Достаточно подумать чуток чтобы понять что измены не избежать никому (за редким исключением) ! только любовь здесь не при чем!
оправдания нет, да и зачем его искать. Кстати после того как соверошаешь какой-бы то нибыло поступок себе оправдания не ищещь. Зачем заниматься самоедством, когда уже все сделано? А измена она и в Африке измена
Лерусик :)
Я бы советовала задуматься сначала над этим, а не рассуждать потом, когда уже всё произошло и пытаться искать оправдания. Себя перед самим собой любой человек оправдает, найдет кучу мнимых причин, а вот другого - врядли. Да и вообще, мне кажется, что нет таких ситуаций, когда невозможно не сдержаться, разрушить отношения всегда проще, чем наладить потом, а измены ведут именно к разрушению.
Конечно есть оправдание - любовь давно прошла, а бытовые проблемы заставляют жить вместе. Таких семей миллионы.
Оля Клещук
Сам себе оправдание ищешь! Твоя слабость - в этом никто не виноват!
Надя Светочева
только одно - Вы у него, а он у Вас -первые -отсутствие другого опыта, но простить можно только один раз.
мое мнение, когда неудовлетворенность интимных отношений, тогда и происходят измены . а вот есть оправдание тому или нет, я не знаю.
никаких
Нет
Pomoemy oprovdanija net, a esli prostil odin raz, to bydew prowat i dalwe