Прочие дела домашние
супружеская измена
есть все подозрения того что муж изменяет.я в шоке и от него этого не ожидала.только не пойму за что это мне?вроде было все хоошо!и я его любила.в машине нашла презер.мы ими не пользуемся.визитки гостиниц...у него спрашиваю,а он смеется.говорит, ты себе вбиваеш в голову всякую ерунду и у меня никого нет.что делать у нас ребенок.мне страшно
очень сложная ситуация, советовать что либо нужно с осторожностью, да, уж, не легко, это на самом деле страшно... многое зависит от тебя, если готова на смелые решения, и способна рубить под корень то лучше сразу расстаться... он не признается... сразу говорю, даже если будут слезы, откровенный разговор... все равно не признается,... ну а если готова простить, и жить дальше, тут все зависит от того какие у тебя с ним отношения, какие чувства, поэтому думай!!!! побольше думай! ! и не опускайся до глупостей типа, отомстить, проверять следить, будь крепче и сильнее
....и я его любила.. .
Может в вашей этой фразе и кроется причина всего?
Не парь себе мозг и не обыскивай машину вместе с мужниными карманами . У мужчин полигамность в крови . Потом перебесится, и будете вы жить счастливо и умрете в один день .
У всех дети и тем не менее ..вот так почитаешь ...что ж вы тетки все какие терпеливые все стерпите, а вам не противно после кого-то с ним... бесит. Я бы и разбираться не стала
Не пойман, не вор. Не накручивай себя и не порть себе нервы. Время всё расставит по своим местам.
по своему опыту знаю, что прежде чем разбираться надо решить! для чего вам все это нужно! так как порой с тем, что узнаешь жить очень сложно, постоянное напряжение, недоверие! а оправданий у них всегда куча с тележкой! только вот от этого еще больнее!!!
Сделай вид, что ты тоже изменяешь, будет ревновать, скажи тоже, что он глупости вбивает в голову.
В сказки верить нельзя. Если есть факты - значит они есть.
В идеале - лучше с ним расстаться, но фактически, это очень тяжело для женщины.
Только если Вы не готовы расстаться, то нужно делать вид, что наивно ничего не понимаете и верите ему. Иначе он Вас в ничто может не считать, понимая что Вы никуда не денетесь.
А как он обьясняет найденный Вами презерватив? Это стопроцентов измена, нужно поговорить, семью потерять очень легко, а сохранить сложно!
Это очень печально. Советую все это ему выложить и посмотреть какие он аргументы предоставит вам. И нажмите на то что ребенку нужен папа и свой папа, а не чужой.
Может быть он кому-то дает маштину попользоваться. Попробуйте поговорить с ним серьезно. И вообще, вы уверены, что хотите знать?!
Попробуй словить его за руку. Потом всё решишь.
Отомсти ему, неверному. И тоже улики оставь, улыбайся и не сознавайся.. . Пусть тоже почувствует себя обманутым.
Не парьтесь. Главное не куда ходит, а К КОМУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
А хотите, чтоб не ходил, зае... те его до такой степени, чтобы ему просто не хотелось еще. :))
Печально. Для начала реши, а хочешь ли ты узнать правду, она порой бьет больно.
Одно могу сказать, если вы это принимаете, то живите и не задавайте глупых вопросов ему и уж тем более не лазьте по карманам и не ищите по машинам и телефон не просматривайте (это не уважение к своему мужу) А если и нашли что, то сначало надо проверить, чтобы были факты. Все тайное всегда становится явным. Если у мужа нет секретов, то ему и нечего скрывать. А если не скрывает, то значит он на вас просто забил и не дорожит вами. И если ето так, то делайте вывод сами. Там где один раз, будет и другой. Будите вы жить с мыслью, с кем от теперь сидя дома и себя жалеть.