Прочие дела домашние
тут прочла, что "если муж не говорит любовнице о жене гадости-то это не измена"....а вы согласны или нет? почему?
не сказать, чтоб я была согласна.. . Возможно просто муж запутался, вот и пошел на сторону, либо что-то просто дома не ладится.. . А раз не говорит гадостей, то в сердце и душе негатива к ней нет.. . Некоторые не считают физическую измену ИЗМЕНОЙ, просто расслабился и всё, а душой он предан жене.. . Хотя это такой бред!
Ох, я тут тоже на заборе читала.. .
За забором нет! Я проверяла!
Прям стихи с утра!
За забором нет! Я проверяла!
Прям стихи с утра!
А может он немой? А она н (любовница) на пальцах не понимает?
кто-то так себя оправдывает
Моя любовница вообще не знает, что я женат. Зачем ей еще и гадости говорить?
какое двуличие, получается это я тут с тобой время провожу, но про мою жену ни-ни. измена она и есть измена, хоть говорит гадости, хоть не говорит
Нет не согласен, это измена и еще какая
Любовница это уже измена.
Что не говорит, это уже хорошо. ну а если еще и презервативом пользуется, так за эту "неизмену" вообще надо медаль давать.
Изменяет он или не изменяет, ни один порядочный мужик не будет говорить о жене плохо, какая бы она ни была!! ! Пусть любовницы делают выводы...
Какая разница, что говорит муж любовнице? Измена-это не то что муж говорит, а то что делает!