Прочие дела домашние
Какие из школьных прозвищ учеников вам наиболее запомнились?
Я помню: камаз, нос, перевеська, ус. Почему не у всех есть прозвища, а только к некоторым приклеиваются?
У нас ни у кого почти не было.
Рыжая, босс и чеснок, это все что я помню.
Олеся Петрова
Босс тоже был, но во дворе. А у Леськиного брата младшего была кличка горох, про которого ты сказала, что он на дага похож, вот не поверишь он был мелкий при мелкий пацан) теперь детина такой))
... Как ни странно - в мои годы у всех были прозвища )...
- а было у меня 3 друга в школе, двоих уже нет в живых, а что с третьим не знаю, потерялись.,
... Вот у него было прозвище Гусь ))
Белка, анод, оса
завуч сиплый, хороший был мужик, кстати...
Олеся Петрова
Об учениках спросила
Вообще ничьих не помню, а свое было )
батаничку одуванчиком называли за прическу, химичку пробиркой
Бяша
Вася (Васильев), некоторые даже отказывались считать его Игорем.
Лейтенант кузнечик. Пилюлькин.
Боцман, пух, свист, валанчик, пейджер (потом трансформировался в старый дядюшка пи))
Своё)муха, вжик)
небоскреб, бульдозер, лёва.
Лысый и жираф только помню. Сейчас нам по 30, а в компании у всех кликухи : пузо, старый, кальмар, сиська ( это парень), ключ, чеснок, грек, соч.... жесть ))))
Старая Баба, это не одна баба, а две подружки!
Лопата. Эта та, которая один раз показала язык во 2 классе и прозвище закрепилось вплоть до 10 класса. Еще были Василиск, Бомба, Харя, Узбекистан.
профессор
Жаба, Качан, Хохол, Чиркаш, Сова.
Ужас)) У нас как-то всё по доброму было - производные фамилий. А у меня и того не было.
У нас, тоже, от фамилий были производные..) а не давали тем, у кого духа хватало заткнуть того, кто желал приклеить к челу некое прозвище, ибо и от фамилии бывают не ахти какие... вот того и в лицо, и за спиной звали по имени..)
грибок сиська
Дрочило))
я никому прозвищ не говорила поэтому не помню. а так жестокие дети были которые всех обзывали я считаю что они сами не полноценные дети или заниженная самооценка вот и глумятся над другими детьми.
краказябра))) незнаю кто это но весело)))
Дениска-террариска, чикибамденис
У нас помню давали прозвища исходя из смешных ситуаций по типу "вантос мне хорошо" Сложно понять.
Две девочки их прозвали мальчики Лида Океан (залупа)
Света Коростелёва (коростель)