Прочие дела домашние
Сегодня и вчера везде выпускные.. А Вы, помните свой школьный выпускной? Чем он Вам запомнился?
Слеземи толи радости толи горечи на глазах одноклассниц. И так в голову лезут мысли все приплыли и тут расвет красота. А на душе кошки скребут. Действительно запомнилось состояние неопределенности и радость и печаль в одном флаконе.
16 лет назад это было. скучный выпускной был. застолье, потом танцы, танцы. школу заперли на ключ - никто не выходил. никаких прогулок не было
мне было очень тоскливо-детство кончилось, впереди неизвестность....
Помню. Идти на него не хотела, но в классе были два поклонника троечники, которые постоянно парой за мной таскались... они и уговорили пойти на выпускной, скинулись и заплатили за меня... В итоге когда весь класс уже напился в кафешке и собрались идти погулять, я с ними не пошла, мне неинтересно было времяпровождение с ними, ушла к своим друзьям в компанию, прихватив торт и вино с выпускного стола))
безграничная радость, что наконец то я ухожу из этого ада.
Ненавидела школу и ее злых, неудовлетворенных жизнью учителей, некоторые из которых были настолько тупые, а некоторых на пушечный выстрел нельзя было допускать к детям. .
жуть.
но на выпускной пошла, только за компанию
а запомнилось то, как половина выпускников нажрались до свинячего визга и обблевали пол школы
жуть.
помню, это было давно-35лет назад
Помню, конечно!
Я там мужскую половину класса привела в шок, танцуя под Раммштайн в вечернем платье))
вторую половину НЕ ПОМНЮ)))
больше всего тем, что мы обидели нашу классную по дури своей малолетской, а с утра, с похмелья все ходили извиняться поочереди.. это был неплохой урок для нас, последний.. думать головой надо..
Ничем не запомнился. Пустота.
Новыми туфлями на каблуке.
тем что девочки моего и параллельных классов - хором признались мне в любви!
Конечно помню!!!! Воспоминаний много.... одно из них: пьяный учитель рисования и черчения лихо выплясывает, задирая ноги выше головы, а мы и не думали, что он такой акробат! А потом рассвет встречали на мосту, а проходящие мимо поезда нам гудок подавали!...
выпивки не было. нам пришлось прыгать из окна в кучу песка, чтобы выпить бражки дома у одноклассника, живущего по соседству со школой. его мама в это время дежурила на входе в школу и никого не выпускала)))
Натали Зн
Изобретательно! А потом вы все "от счастья" пьяными ходили?))))))))
у меня не было его
))я на свой выпускной поехала с молодым человеком))))) Но он не из моей школы, к тому же старше меня на пару лет))) Так получилось что оставалось одно свободное место в автобусе и я уговорила учителей взять его))) и весь выпускной мы вместе)))) Что может быть лучше?))
Поразился, сколько спиртного употребили девушки. Это было 13 лет назад.