Прочие дела домашние
Вы помните своих школьных хейтеров?
В смысле тех, с кем были жесткие конфликты, чтоб и родителей даже вмешивать и т.д. Помните их и темы тёрок? Я помню. Смешно, что это персонажи ведут двойную игру : дома, с родителями, они паиньки , а в школе бесы)))) Одна звонила мне в слезах ( после прописдона, который устроила моя мама её предкам)и извинялась. После она уже заискивала передо мной ( обратная сторона негатива), но более конфликтов не было, ибо всё уже, лицо потеряла( извинилась - унизилась). Тем( что послужило основой стычек), честно, и не помню толком… в основе, прежде всего, просто глубокая личная неприязнь. А ещё был затяжной конфликт с мальчиком, но там стало ясно ( с годами особенно), что он таким уепищным образом симпатию проявлял , до истерик меня доводя своим вниманием…
В мое школьное время родителей не вмешивали в конфликты
Помню
Но к сожалению, и я была не ангелом и тоже от меня страдал мальчишка один
Сейчас понимаешь глупость своего поведения
Помню
Виктория Нигматулина
Хорошо, что осознали. Мне стыдно, что я молчала , когда был хейт коллективный на одну девочку. Да, она была странная и местами провоцировала сама, но все на одного.. и даже сидеть с ней никто не хотел. Кто-то хейтил, кто-то отмалчивался ..правда, был один эпизод, когда одного пацана стал хейтить коллектив пацанов. Я своё мнение высказала вслух.. что это что : достойное поведение мужчин? Даже учительница опешила …
Виктория Нигматулина
Сейчас и вовсе у меня синдром Робин Гуда))) готова всех спасать ахахвахахвха. И уже молчать точно не буду - пусть хоть убивают
Помню. Но я родителей не подключала, сама со всеми разбиралась. Есть очень действенное средство: набить морду.))
Марина Косова
бычка
Надежда Мирошниченко
Вот!
Не было у меня недругов и хейтеров в школе. Наша компашка (четыре подруги) была самой крутой и популярной: активисты, редколлегия, танцоры, спортсменки.
У нас был очень дружный класс. Всё время чем то были заняты. До сих пор с удовольствием со всеми общаемся... Вообще не помню, чтобы кто-то кого-то обижал. Мальчишки, если и дрались, то по правилам "лежачего не бить", "до первой крови"... а потом друзья "водой не разольёшь"...
На хейтеров они не тянули). Два недомерка пытались издеваться над моим якобы высоким ростом и длинной фамилией. В ответ- в морду, пендаль и с лестницы спустить. Дралась с двумя сразу
Я маме не жаловалась,я сразу завучу :) Отвалили моментально,еще и на учет их поставили. А тема конфликта— не было ее как таковой. Компашка меня звала в свои ряды дебилов,а я разок сходила с ними и посмотрела ,а дальше послала нафиг их,обиделись и стали преследовать.
Виктория Нигматулина
Администрации школы можно, да, но там прям всё жёстко должно быть.. я ограничивалась контактом родителей. Обычно работает, потому что дети часто ведут себя по-разному дома и в школе. А на учёт за что? Они какие-то неблагополучные были, замечены в хулиганствах ? Вроде за одни срачи( без действий) на учёт не ставят
точнее ХАКЕРОВ
конечно помню
Помню. Был один придурок.
Помню, но таких жёстких разборок не было.
Тебе лет сколько? Пора бы уже перерасти и школу и школьные обиды
Виктория Нигматулина
В смысле перерасти ? Где я написала, что меня это тревожит и т.д? У меня память хорошая, а вы всё, уже не помните ничего? Вам за 70-80? И то в таком возрасте всё помнят
Не было таких. Со всеми были нормальные, ровные отношения) А вот подругу, она младше меня, отбивала постоянно от одноклассников.
Не было их. Как и слова такого.
Вот помню двоих старшеклассников, тогда мне они казались великанами, всегда ходили и молчали за мной, как увижу издалека сразу бегом, стояли на проходе идти не давали, я вообще смущалась и молчала просто
У меня была в детском садике и начальной школе девочка, которая против меня настраивала всех. Мы с ней подрались в средних классах, а потом нейтрально относились друг к другу.
Она умерла несколько лет назад(
Виктория Нигматулина
Даже хейтеры умирают. Се ля ви)
у меня не было.
Я сам был школьным хейтером и прекрасно помню своих жертв.
Виктория Нигматулина
На всякого хейтера свой хейтер-это стоит помнить)
Это я была хейтером
Ого
О, я прекрасно помню. Это было в девятом, год назад. Произошли тёрки с одноклассницей, там жесть была. Она была жуткой собственницей и не хотела чтобы я дружила с её лучшей подругой(хотя та её таковой не считала).
Виктория Нигматулина
Ой, помните.. написали тут.. значит, вас это тревожит , мешает вам жить ? )))))) И не пишите, что это не так( я троллю, конечно) Хотя если серьезно : всё имеет влияние на человека с самого детства и лукавит тот, кто якобы всё забыл и пошёл дальше.