Прочие дела домашние

Вы любите своих здешних хейтеров? Или вы мирный зверёк(и их у вас нет) ?))

Они мне когда долго не пишут или не отмечаются лайком хоть где-то, где мой вопрос / ответ/ коммент( или коммент против меня от другого хейтера)- я скучать начинаю..Благо, надолго не пропадают. Ну, могут иногда сгоряча проститься, но надолго их не хватает. Это и есть истинная преданность
Я просто ржу над такими))) Один убогий тролль мне во все мои вопросы столетней давности какашек подложил))). Смешно, как пучит его)))
Гулжан Токаева
Лучший ответ
Делать больше нехрен, как следить за этим.
Детская Консультация Значит , нет. Вы бы их не пропустили
Скорее у меня их здесь нет
Ксюша Геринг
А я вот даже и не знаю, есть ли у меня здесь хейтеры. Если есть - отметьтесь в комментариях, что ли...)))
Я мирный зверёк))
Слышали выражение известное " Не рой другому человеку яму, иначе сам же в неё и попадешь". ?
Ну вот возьмите себе на заметку.
Никто никому не желает зла, если конечно человек психически не болен.
Детская Консультация А как можно в интернете всерьёз желать зла непонятно кому ( незнакомым людям вообще ) и вообще воспринимать всё это всерьёз ? Вот это настоящее психическое отклонение
один раз была женского пола....пристала ко мне.. - я ее не любила(она бесила меня). если мужского пола, - то боле мене... просто скрываю ответ и все.
Ирина Зотова
Я на них клады с высокой колокольни
Татьяна Сырич
я люблю всех людей
Ирина Ачабаева
Хз кто ты , но на всякий случай иди в ж.

И да. Чем меньше ждешь от людей и говоришь им, тем реже они тебя предают.
Либо просто отдаешь себе отчет в том, что никто тебе ничего не должен, как и ты.
Вера Евсеева
Детская Консультация Какие серьёзные рассуждения во второй части ответа. Первая мне по душе больше
камней навалено
прошлая жизнь
была в концлагере
толька держысь!
ПАВАРАЧИВАЙ К ЧЁРТУ!!!
Нет таких в интернете.
Есть в реале Хейтеры и они преследуют, вот что хреново...
Ну у них можно стрельнуть сигаретку, иногда годные попадаются, зависимые товарищи
Ты даже випку взяла скрылась будучи всего лишь гуру нажила хейтеров. Что ты за человек такой.
Детская Консультация Я - яркая личность! А ты кто такой? Из какого тухлого яйца вылупился ?!