Прочие дела домашние

Вы своих школьных учителей помните?

Да, помню. В этом году собираемся на 45-летие окончания школы. Будем вспоминать и учителей обязательно.
Оксана Самчук
Лучший ответ
конечно
но не всех
а любимых
а их было много
я сменила 5 школ
папа был военный
Susanna Kadyralieva
Недавно передали привет от первой учительницы-приятно. Я уже на пенсии.. этож сколько ей лет?
Да, и гады были и нормальные
Ольга Налча
Конечно помню- сама стала учителем, благодаря тому, что в свое время меня учили истинно настоящие учителя!
Лера Сургай
помню многих, хотя закончила школу 33 года назад
п-о-м-н-ю! помню
Витания Смит
Конечно. Такое не забывается.
А Е
закончила школу в 1972 году, но помню всех - и с превeликой благодарностью - это школа №8 Дальнегорска Приморского края, учителя были прекрасные . Нас ЛЮБИЛИ! Посёлок был приравнен к районам Крайнего Севера, соответственно - стаж и зарплата, при субтропическом климате и красоте вокруг, были весьма привлекательны - с вербованными (вроде так назывались, кто приезжал работать по договорам) супругу тоже обязаны были предоставить работу, поэтому в школе работало много преподавателей институтов, военных училищ и уровень преподавания был очень высокий!
Диана Когай
да, конечно. У нас один учитель был в началке, и потом учителя нечасто менялись. А вот у сына в школе текучка жуткая-и не упомнишь всех
Kapa Kapa
Конечно. Я очень им всем благодарна.
Смутно...
Помню. не всех конечно, но большинство.
Medical Girl
очень корошо, одни Сво хорошие были а другие прелесть просто до сих пор физику помню насколько интересный предмет, хотя до 9 кл. вообще ничего в ней не понимала а 10-11 только б её одну и учила когда училку сменили
Да, уже многих нет в живых...
Да.... и к сожалению врядли забуду
Всех помню, хотя школу закончила 40 лет назад.
Особенно химичку, которая нам ни фига не дала знаний по химии и закрыла мне дорогу не только в мед. институт, но и в училище. Гнать таких надо! ! А наша бывшая учительница по лит-ре и русскому - теперь директор соседней школы. Короче, разные были учителя...
Конечно помню!!!
Я помню своих школьных учителей. И тех, кому благодарна. И тех, которых лучше бы не было в моей жизни.
Яна Чепеленко
только по самым любимым предметам, остальных смутно.
Вот прочитал вопрос и сразу всех вспомнил )))
26 лет, помню всех
Да пооомню.. . в лицо узнала бы всех, но имена и отчества некоторых подзабыла
В Жизни
Почему-то помню самого лучшего учителя - учитель физики, и самую плохую - учитель литературы. А остальных - с трудом вспоминаю