Прочие дела домашние
А Вы что-нибудь помните из школьной программы?
Образование-это то, что остается у человека, когда он забыл все, чему его учили
квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, C2Н5ОН, Н2О, склонение - это изменение имен существительных по падежам, да и вообще пишу более-менее грамотно, помню таблицу умножения, достаточно много помню из ОБЖ, при необходимости первую помощь оказать смогу, погруженное в жидкость твердое тело теряет в своем весе столько, сколько весит объем вытесненной им жидкости, параллельными называются прямые, которые лежат в одной плоскости и либо совпадают, либо не пересекаются и т. д.
если подумать, еще можно чего-нибудь вспомнить
Да, одна моя подруга написала учителю по рисованию- Не жми на клюкву-обрызгает! после 4 урокане ходила на физкультуру- ненавижу спорт со школы, наш учитель пах табаком, вонью зубов немытых и потом, грязь и спорт вошли в мой нос. Помню замечательную учительницу немецкого языка- Нину Михайловну, русского языка Ивана Николаевича, по истории Полину Николаевну, рисования-Юрия Михайлыча, а вот школу ненавижу- остальные учителя были или придурки, или сами убогие или просто плохие педагоги.
Из программы помню, что после ш и щ пиши букву И. И 10 слов на -мя в среднем роде-семя, племя, пламя, знамя, стремя, время, бремя, имя, вымя, темя
Помню Гроза- Островского и фраза Екатерины-почему я не птица?
Помню А. С Пушкина- Я Вас любил... любовь ещё быть может.... Ещё помню Некрасова- Русские женщины- Нет, я не жалкая раба, я- женщина, жена.... Помню стих Лермонтова Белеет парус одинокий.. . Помню ещёТютчева Люблю грозу в начале мая, когда весенний ...Также мне нравились стихи Майкова, Фета, а ещё помню, что пингвины не живут в Артике.
конечно, мы учимся в 7 классе.... м-да....
Жы Шы пиши с буквой"И". 2х2=4
Основная масса, конечно, забыта за ненадобностью, но если очень приспичит, то вспомню очень многое :))
Помню.... спрашивайте)))
как ни странно помнила дорожные знаки, которые проходили на ОБЖ (поняла это в автошколе) , хотя на самом ОБЖ была раз 10 от силы с 7 по 11 класс
нет, хоть школу и хорошо закончила.
Да, помню кое-что и до сих пор могу помочь: алгебра, геометрия, черчение.
Хроматиды в хромосомах абсолютно одинаковые, если не произошел кроссинговер)
Да.
жи ши пиши с буквой и
начальную школу если только, а так все вылетело
с каждым годом всё меньше и меньше, но дочь пошла в школу, и о чудо, я начала всё свпоминать!!!
Все. вас что-то конкретное интересует?
В смысле стихов или законов физики? Почти все помню.
ооооо!!!! Тяжелый случай...)))) В уме остались только названия предметов и так примерно, темы.... Мол, "Да, проходили мы и органическую и неорганическую химию! ")))))))
Да, кое-что помню.
Да. ведь я еще во 2 классе.
Помню многое, особенно математику. Даже вспомнила высшую, как "припекло" (помогла контр. работу по высшей математике решить любимому зятю).
НЕ с глаголами пишется раздельно )
больше ничё не помню >_< ...
а что это- школьная программа
да, если писать всё времени не хватеть
Да, я со всем не давно закончила школу и забыть естественно не успела еще))))
До 8 класса помогала сыну по предметам без проблем, но на 9-й уже знаний маловато, да и программа все же отличается от той, по которой мы обучались.
если только перемену!