Прочие дела домашние

Пипец, я забыла как решать логарифмы, а в школе отличницей была(((. А вы помните школьную программу?

Aiman Mametovna
Детки в школу пойдут - вспомните!: -))
Пы. Сы. : Сын - первокурсник. Так мы с Мужем не тока логарифмы, но и матрицы вспомнили: -)))
Виктория Петлюк
Лучший ответ
Ни производные, ни тангенсы-котангенсы, ничего не помню, даже дискриминант. Пипец, даже не помню, что это означает. Только слова в памяти остались. Физика с химией то же самое. А правил по-русскому я никогда и не знала. Вот она, деградация.... Вот как жить?!
А в каком классе их проходили? Я вроде всё помню, дочери (8.класс) до сих пор могу помочь... А вот логорифмы не помню.... Но я постарше Вас- школу в 1988 году закончила)
Я таблицу умножения не помню, а вы про логарифмы)))))))))) Вот заново учу в 30)))))))))ничё,зато интегралы уже не проходят в школе, хоть с этим повезло! ) Но вот с геометрией у меня всё пучком. Тут уж скучать доче не придётся))))))))) ) Моя математичка вечно говорила: Катя! ну как так... по геометрии-5, а алгебра на 3))))))))
исключительно русский язык и литературу.
логарифмы не помню тоже))) ) и интегралы))))
надо помнить то, что в жизни пригодиЦЦо) ) это я себя утешаю)
Виктория Петлюк Привет! И мне, инженеру-домохозяйке со стажем ента фраза тож пригодилась!:-))
У меня с русским проблем нет. А вот дочь читала сегодня про мутации, доминантные, рецессивные гены - всё в голове перемешалось, где и какая хромосома повреждена))) Про физику с химией вообще молчу)
Ненавижу математику!! ! А вот стихи еще с садика помню, не то, что со школы :-)
Алина Дзюба
математику начала понимать в институте, когда она пригодилась.... в остальном - могу сказать, что знания это не главное, главное, что и как применить :)))))
Ка
Карина
вы не одиноки)))
Ирина Гринько
А мне 22, и я с трудом дам определение о том, что такое логарифмы, потому что я ненавидел математику всеми фибрами души, не учил, и не запоминал её. Мне куда более интересны были химия, география, литература, история. Вот из них я ещё кое-чего помню.
помним.. 2х2=4...ну иногда 7или 8
А я помню логарифмы.. . десятичные. . Но у меня образование техническое. А вот биологию забыла (((
Ксюша Дроженко
Школьная программа мне ни к чему.
я тоже на серебрян. медаль шла, только после 9 класса свалила из тупой школы, где ничему не научилась. ((( в колледж поступила, училась еле-еле на 1 курсе, а потом опять пятерки посыпались!
Ольга Биснек
Мне б твои проблемы. Логарифмы решаю, а по жизни туплю.