Прочие дела домашние
Нужно рожать ребенка после сорока, если если сам уже не помнишь школьную программу?
На первом месте должна стоять не школьная программа, а здоровье родителей. Потому что велика вероятность родить малышей с врожденными заболеваниями. А насчет школьной программы - ее и молодые чуть ли не после выпуска забывают. Наши родители сами школьную программу не помнили? И что? Чем-то помогли, но в основном сами справлялись
Я в 23 родила. Но с сыном не сидела.
Вам никто не подскажет. Сами решайте. Выбор всегда за Вами
Мне в 25 не особо помнилось..
можно конечно, главное -любовь привить, а не интеллектуальные изыски. тем более программы нынче такие, что вы что в 20, что в 40 будете сидеть и делать домашнее задание с помощью интернета и советов всех родителей класса/всей страны
Мастерство не пропьешь
Нужно быть очень здоровой женщиной, чтобы родить после 40-ка.
Леночка Фокина
И еще--очень богатой с большой родней--как в цыганском таборе
Я не рожала, но .. у меня есть ребенок, мне нравилось прходить программу по новой
Ой, я рожала, но не так поздно
Рая Сигбатулина
Irusha, "pozdno"-eto posle 50.
На пенсии делать нечего будет, будете вспоминать школьную программу
Главное, в маразм не впадать раньше времени и помнить основные правила ухода за ребёнком. А школьную программу он сам освоит.
Нужно иметь большое желание и тогда все получится.
Не вижу связи. Родители не обязаны делать уроки и знать программу школьную. Главное воспитать другие качества. Свекровь в 40 второго родила, ребёнку никогда не помогали с заданиями. Хорошо закончил школу, больше в сторону отлично.
1.Nekotorie i v 17 let ne znajut tablizu umnozenija.
2.Rozat mozno..poka zdorovje est.
Причем тут школьная программа, думаю это проблемой никто не считает, когда решается детей рожать после сорока.
Можно вместе изучать с нуля. Я вот английский сейчас знаю лучше, чем французский, который в школе учила.
Нет... и без сарказма.
Никакой взаимосвязи. Родить - и школьная программа...
Есть масса тупых до беспробудства молодых мамаш...
Няньку нанимать можно