Прочие дела домашние

Кем вы были на новогоднем утреннике?

Настёна ( * _ * )
Помню, что на одном из утренников была шахматной королевой :) Остальные не запомнились :)
Светлана Воробьева
Лучший ответ
на осеннем балу ребенок моей подруги был помидоркой, а на новогоднем утреннике петухом.
какой то зверушкой... уж не помню какой... давно дело было))
Iryna Irisha
в садике. в школе-снежинкой. а на работе снегуркой....
я?? помню только матрёшкой и снежинкой в 6 лет, а младше не помню. .
сын в том году зайцем банальным был, кем в этом будет - не знаю, у нас карантин в саду и пока не объявляли... но для себя он только сегодня в инете выбирал костюм и понравился лис, но хочет либо бэтмена, либо человека паука - ещё не решил
Эвчик ...
я была снежинкой, котиком и больше не помню, фоток с детства мало
в детстве это была традиция-новогодний утренник и подарок... ждали и ходили с удовольствием. шили себе из марли снежинки... будучи мамой уже была и Снегурочка и даже Дед мороз для сааамых маленьких...
Roza Igidyan
в школе лет в 8-ВАСИЛИСОЙ ПРЕКРАСНОЙ... С КОКОШНИКОМ В МАРЛЕВОМ ПЛАТЬЕ, учительница спросила ехидно, не холодно ли тебе девочка и больше никогда в жизни я не одевала карнавальный костюм....
Леночка Рясна
Яблочным деревом
естесно снежинкой и лисой)))
я была ночкой с короной луны на голове
Ксенька )
Кем я только не была от снежинки до летучей мыши )
-Как вы провели новогодние праздники
-Как подарок. Под елкой спал
я был из бедной семьи поэтому новогодний утреник не хватало денег скинутся на подарок и я в основном пил водку на кухне с папой
Мила Милая
и клубничкой и снежинкой и бусенкой и белочкой
Z@
Z@r@z@