Прочие дела домашние

а вам нравится делать другим подарки?

Ольга Пореш
Обожаю подарки делать, видеть радость в глазах, особенно если с подарком угадала)))
Ирина Свистунова
Лучший ответ
Я больше люблю дарить, чем получать. Очень нравится.
нравится.
Нравится. Когда делают мне, я тоже очень довольна.
"делать" и " дарить" большая разница и если это удачно совместить, да еще потом все будет подарено, \и оценено им \достойному человеку., то мне это нравится
Нравится. Причём нужные. Всякие бебехи не дарю принципиально. Я луччи кусок мыла подарю, чем какую-нить статуэтку бесполезную, типа символа года. Такие подарки дарят малознакомым и безразличным тебе людям. Коллегам, например, када эту фигню оптом закупают. Бездушно и бездумно. А то же мыло я буду выбирать, нюхать и думать, какой аромат понравится одаряемому. Пусть это буде дёшево, но в хозяйстве пригодится.))) ) А уж если завернуть красиво и от души поздравить на словах, то никому и в голову не придёт критиковать подарок. Ну про мыло это я так, для наглядности.)))
Нет, не люблю тратиться понапрасну.
Зоя Пестова
Безумно! И обязательно без повода... просто так.
Elena Kotejnukova
Всегда (это я не кривя душой) получала больше удовольствия от процесса ДАРЕНИЯ подарков, чем от того, когда их преподносят мне самой.

Особенно люблю Новый год, что детям, что взрослым покупаю красивые красочные пакеты, кладу подарки и обязательно укладываю под елку.

Сколько детского восторга и радости от этого возникает у всех, не взирая на возраст.
Очень.
Да) Только голову сломаешь думая что всем подарить) Решила дарить всем подарочные карты) Пусть сами решают)
**ксюня **
Да, очень-очень! Огромное удовольствие придумать, что человека порадует, а потом это найти и самое главное - красиво преподнести)) ) Радость всегда обоюдная)))
да
да когда финансы есть
не очень я стесняюсь все время)))))))))))))