Прочие дела домашние

Что вы делаете, если подарок вам не нравится? Как себя ведете?

Так как вроде бы ночей не спала, а об этом подарке мечтала.
Зарема Алтынбекова
Лучший ответ
Подарком по морде дарителю.
Елена Исаева
я все подарки принимаю одинаково радостно...
S*
Seva ***
Скажу "спасибо", но использовать не буду. Или еще передарить могу.
не подаю виду, а потом или в помойку или дальний угол
Подарил негативный человек плед постелю на диван коту, чтобы когти не выпускал. Заодно очистит, постираю в машинке. В фэн-шуе советуют избавляться от вещей, которые не нравятся, рука неподнимается. Есть исклучительно неприятные личности, которых на порог дома ни пущу ничего от них мне ни надо. На свадьбу "друг" мужа подарил бокалы свеча так коптила до черноты. Свекровь была непротив, чтобы избавились от злосчастных бокалов зависника. Муж выкинул бокалы из окна на крышу. До помойки донести это не то. Прошу дарить нужное для дома. Хорошим людям говорю спасибо и там нахожу куда приспособить подарок. Бомжи скоро лучше нас будут жить, если выбрасывать подарки.
говорю "спасибо" и кладу на полочку..
Не подаю виду. Человек ведь хотел как лучше, видимо, мы недостаточно знакомы, раз он не смог угадать мои вкусы.
Алла Туганова
Подарили подушку диванную в виде ЖАБЫ!!! !
Смотрела на нее 2 дня -страшная и злая жаба
Выкинула ночью с балкона ...НА ДУШЕ ПОЛЕГЧАЛО!!!! Ничуть не жалею что выкинула
Iрина Табiн
Елена Мариничева Вот ведь как бывает! А даритель, наверное, думал - вот прикольно будет!
как говорится - дареному коню в зубы не смотрят

ну, чтобы не обидеть человека, благодарю и улыбаюсь, а сама думаю - че делать с этой херней?)
благодарю с улыбкой) дарёному коню в зубы не смотрят
дареному коню в зубы не смотрят. поэтому говорю спасибо, а потом куда нибудь убираю подальше
Делаю покер фейс