Прочие дела домашние

Вам делали крупные подарки? ну например, машину, квартиру, лошадь, трактор?)) Мне вот яхту подарили...Я так рада!!!))))

Как думаете, как её назвать???))))))
Татьяна Д
муж машину подарил.... а я лошадь хотела)))
Мария Жилякова
Лучший ответ
Попутного ветра!... Куда поплывемс? . :))))
А назови её просто - Яхта.. . :)))
Яхта под названием Яхта!...
Natasha Shemberova
Татьяна Д Приветик, мой дорогой!!)) Куда куда....выберем)))
...самое большое что мне дарили) это-НЕБО)))).. .
я мучительно боялась самолетов и пере-летов... .
так подруга отвезла меня в аэро-клуб и))))) запихнула в группу парашютистофф)))) все-я попала.... это не с чем не передаваемое... падение камнем из самолета на высоте в километр)))) ужаззззз... свист... скорость... а потом-фантастическая тишина и покой))))) когда чуииишь себя-одуванчиковым семечком... парящим и ждущим-куда упадешь... блин...
Двухкомнатный халупец подарили))) А яхту надо красиво назвать"Ёж в тумане"=)))
Diana Nizam
Мне Эйфелеву башню подарили))))))) ) ну я думаю, неважно, что она всего 5 см))))))) ) подарили же от души)))))))))) Приветик!
Nikushina.olga3V 7
Татьяна Д Приветик))))
Супер яхта! )
Мне холодильник дарили. С моим портретом.
Подарок шикарен! Людаша сделала. Жаль, сейчас показать не могу.
Алена Бобкова
Ой, какая большая, прям океанский лайнер - не иначе как "Адмирал ЙожеГ"))))
Павел Шеромов
Вот кто дарил, тот пусть и название придумывает)))) )
а котЭ считается крупным подарком?))) ) С лошадью, блин, не сравнится по размерам))))
Мож.. пупок надо было закрыть????:))))))))))))))) ) Хотя нет... нормально...:)))))))))))))))
Татьяна Д пупок...это типа фонарика....будет путь указывать))))))))))))))))))))))))))))
Не.. . мне не делали)))) ) я ж обзавидовалась вся, ХОЧУ ТАКУЮ ЯХТУ!!!!
Квартиру подарили) . А яхту назвать-ЛЮБОФ!)))
У меня дом трехэтажный розовый. До сих пор на даче стоит. Приплывайте в гости. Ручей найдем.
клево с приводом на звездном ветре) ) клаасно)
*лена* *
Татьяна Д Привет, Джива!!))
Ну я без трактора уже исстрадалась) жду-жду, а.. . никак)))))
Aidana Serikkankyzy
Яхта супер!! ! ))))))) Назови её "Фортуна" - чтоб тебе всегда везло!...))))))))))))))))))
Татьяна Д Приветик, Олечка!!!!) Хороших выходных тебе)
у меня тоже полный сервант стоит таких подарков!
Улболсын Ахметова ссори случайно,хотела 5! не кидайте тапком)))
мне машину муж подарил
Анна ****
Муж машину подарил, также достаточно дорогие ювелирные украшения - это то ,
что я могу отнести к крупным подаркам)
Зоя Семеновна
шикарнячая яхта))))
ага. мне самолёт. всю голову изломала, куда его поставить в однокомнатном хруще..
Кира Ушакова
А мне муж подарил мельницу в деревне! :) Я от великой благодарности постоянно протираю её от пыли! :) А яхту нужно назвать: "ЁЖКИНА РАДОСТЬ"! :)
везёт! познакомьте с другом того, кто подарил)
Не.. . яхту не дарили...
Morika Magyar(Neverkla)
Ниии, мню такие именные подарки не делают, аж обыдно стало....)))) Только не Победа, а то вдруг по отвалится, как в мультике про Врунгеля))))