Прочие дела домашние
Вы что-нибудь когда-нибудь выигрывали??)) по крупному....автомобиль например или квартиру?) реально ли это?)
Для тех , кто напишит "а работать не пробовала?"....я работаю!!))))))))))))))))) Всем хорошего вечера!!!)
в советское время выиграла небольшой денежный приз пару раз и на этом удача отвернулась.... ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБ ЛИЦО УДАЧИ МЫ ВИДЕЛИ ПОЧАЩЕ)))))

Я зимний.. . А зимним обычно не везет во всякие такие штучки.. . :))))
Максимум - в спринт.. . два по двадцать пять и четыре по червонцу.. . :)))
Ксюша Евсина
Зато зимние крепче!!))))) Приветик, Эээд))
Елена Никулина
а я то думаю,что ж мне так не везет)))
Никогда и ничего не выигрывала, потому что не играла - не верю в эти "лохотроны".
В журнале за кроссворд выйграла утюг "Тефаль", доставили домой. Глажу им до сих пор, уже лет 6.
Выиграла ноутбук в телефоне. Ну разводилово))) ) Больше в моей жизни выигрышей не было))))))))))
я покрупному выиграла мужа .у уж он то мне и дом и машину ...
Однажды.... в свой 25 день рождения шла с работы.. купила билетик СПРИНТ (помнишь? 1 рубль стоили) и выиграла 25 рублей....:)))))))))))))))) ) Но тогда это было.... ЧЕТВЕРТЬ моей зарплаты...:)))))))))))))))))))
целый полтинник))) ) 50 р)) ) и дружно заели мороженкой)))
Выиграла путешествие на Канары на двоих. Но не в лотерею.
88 рублей в русском лото) ) и о всяким акциям йогуртов и прочей фигни))
Ага - два раза по рублю) ) Но я надеюсь)
Ксюша Евсина
Привет, Тииииимка!!!))
проиграла больше....)))))) )
я ваще азартная мадам....))))))))))))) )
Ксюша Евсина
Приветик, дорогая!!!!)))
нет... честно говоря и не участвовала никогда в лотереях, не верю в бесплатный сыр
На моей памяти еще в советские времена тетя выиграла в лотерею мотоцикл с коляской. Дело было как раз перед свадьбой ( билет ей дали на сдачу при закупке продуктов на свадьбу ). Они с женихом взяли деньгами и купили в квартиру мебель, я помню.
Я только
пакетик семечек...)))
Лина Бурунова
Оксаночка, здравствуйте! Вас можно поздравить? Кто у Вас?
Анастасия Полянских
Добрый вечер...
У меня родился мальчик...)
как говорит героиня муравьевой из "москвы слезам не верит" "а как же! два раза по рублю! ")))
да фирма Галахер разыгравала призы выиграли машину шкода фабио 2008 года реально забрали ни чего не платили