Откладываю деньги от зарплаты на автомобиль ;))) коплю уже 3 года
надеюсь, что через год или даже два сама куплю себе машину :)))) моя мечта - автомобиль додж или крайслер (на какой хватит денег)
Прочие дела домашние
Сколько Вам было лет, когда вы обзавелись собственным автомобилем и квартирой? А что для Вас было стимулом?
у нас с мужем и сейчас нет своей квартиры. живем с мамой и авто служебное... а сыну 22 года. иномарка уже 2я и квартира своя... молодежь. однако. прыткая...
Квартира у меня появилась в 17 лет, а машина с мужем появилась, в придачу)))))))
Мне 28, мужу 29.
Как только смогли, так и обзавелись своей квартирой и через год машиной.
Стимул - жить отдельно, что может быть сильнее.
А машина - просто удобно.
а я на халявку живу. квартиру родители оставили 18ть мне было. машинку за дитятку муж подарил, это уже в 19ть
мне 32года, но к сожалению у нас нет ни квартиры ни автомобиля.
такие вещи покупают в долг, а не на отложенные
так вы будете до пенсии копить.. .
весь мир живет на кредиты
так вы будете до пенсии копить.. .
весь мир живет на кредиты
в универе начала работать летом, в декабре купила машину. Было 20 лет. Квартиру в Москве купила через три года работы в строительной компании. Было 25 лет.
только в 36 лет мужу - военному дали квартиру от воинс. части.... машину купили чуть позже, когда были высокооплачиваемые загран. командировки....
квартирой я обзавелась в 21год, дедушку забрали к себе жить родители, а я переехала в его квартиру. машиной я бы тоже уже давно обзавелась, если бы были права, машина появилась вместе с мужем)) ) надеюсь, к новому году все же смогу ей полноценно пользоваться.
сначала квартирой в 24.. потом детем, потом машиной ...копили. . не люблю долгов и кредитов
Машиной в 23, квартирой (домом) в 26. И то, и то папины подарки.
машину в 27, до этого как-то не было необходимости, ездил на отцовской, а он в основном на служебной.
квартиру в 31
В 21 год. Машину муж подарил, квартиру получила от государства и еще одну в наследство.
в 21 год купила комнату на заработанные по молодости в горячей точке деньги, потом вышла замуж, теперь вместе зарабатываем на дом:)) ) Стараемся обходиться без кредитов, но иногда приходится при острой необходимости, и то стараемся гасить досрочно.. . Желаю удачи в накоплении!! ! Главное терпение и всё получится!! ! И Чтобы многого добиться нужно от многого отказаться:)))