Прочие дела домашние

А почему все так презирают любовниц? Это такие же женщины, только им не повезло обзавестись собственным мужчиной.

А счастья хочется всем. И любви. И секса.
Если, к примеру, Ваша знакомая будет постоянно утаскивать у соседей пылесос, или микроволновку, или навороченный сотовый - Вы станете сильно её УВАЖАТЬ?...А чего? Ну НЕ ПОВЕЗЛО ей обзавестись собственной хорошей техникой...а так - это такая же женщина...и лёгкой качественной уборки хочется всем...и быстрой готовки...и айфончика...:))
Anastasiya Chirgun
Лучший ответ
Дарья Чурсина нет, ну тоже мне сравнили. Все-таки люди в большинстве своем экземпляры штучные, а бытовая техника выпускается партиями)))
Полно свободных мужчин для траха.
Так а чё для любви и секса холостых или разведённых мужиков мало? Обязательно надо свою писту в чужую семью совать, да?
Кристина Урубаева Хм,если у любовницы нет семьи,детей,мужа,то она может суваться куда угодно))))Моё мнение
я считаю что если мужчина не твой то и в отношения с ним вступать не стоит. я против разрушения семей. знаю что это такое. папа пол жизни по любовницам шастал, а мама дома плакала, а мы дети все это видели. воспоминания не айс, сами понимаете. Любовница делает несчастных Не Только Жену, на которую Ей чаще всего чихать, Но и Деток. думаю Хотя бы Ради Них стоит Не встречаться с Женатыми.
Наталья Шпек
В чем проблема?Пусть обзаводятся,чужих-то зачем красть?Не нами это придумано-на чужом несчастье,счастья не построишь,жизнь и практика доказывает,что народная мудрость права,так оно обычно и случается.Разве это счастье,спать с чужим мужем?Лично я не презираю,мне этих женщин просто,честно,искренне жаль.
Раиля Халилова
Валентина Клепикова Еще как построишь... даже бывшей останется.. главное, с умом
Да не презирают, это вряд ли, а просто тихо ненавидят супружницы - вдруг сегодня и моего жеребца попользует:)))
Женька Ярмолич
..или наоборот--повезло не обзавестись.
Не жизнь, а праздник! )
Не презираю. Потому как не за что. А брызжут слюной и желчью, как правило те, кто пострадали...))
А кто теткам сказал, что муж это их пожизненная собственность.
Любую жену можно легко подвинуть) И сделать из нее бывшую жену)
Ирина Яршевич
нехер свой "каравай" открывать на чужих, хороший мужей.
Наталья Дука
Ну скажете тоже -- ВСЕ ...:-)
Замужние дамы, трясущиеся за своих кобелей-
мужей и женатые мужчины, которым жена осточертела ,
а любовницу найти не могут по целому ряду причин --
вот эти да, могут так говорить.. . Но не факт, что презирают ;-)
НЕ ВСЕ.. . я к ним ровно отношусь ...пока они меня не трогают ..
легче все валить на нее, своего то козла жалко (и не факт что не будет второй, третьей)
В чем им не повезло - еще вопрос. Быть замужем за алкашом или наркоманом или лентяем - сомнительное удовольствие. А любовники часто спонсируют и меньше мозг выносят
Xanim Qiz
я ко всем отношусь ровно. . была по обе стороны баррикад.. . не сужу..
Света Плахина
Я не презираю. Да и не вдаюсь особенно в причины, почему женщина предпочитает быль любовницей, а не женой.
я не презираю
по моему жизненному опыту... просто ума нет
я не лично про вас.... есть у меня одна в окружение... так вот глядя на нее (симпотичная, с квартирой) но дура дурою!!!! не уютная она, не семейная какая то
я ПОКА не презираю, так как не сталкивалась с этой проблемой
Ольга Ваконюк