Все всегда их осуждают... Да, и я как-то не поддерживаю, но все же..
А, что должна сделать любовница, чтобы ее "хвалили" (кроме того, чтобы оставить мужика в покое)?
Прочие дела домашние
А, любовницы- это всегда ..падшие женщины или встречаются нормальные женщины, мечтающие о счастье?
это всегда женщины, мечтающие о счастье. хоть многие и отрицают это.
я осуждаю не их, а тех, кто на них позарился)
что должна сделать.. . перестать говорить о том, что она была или есть любовница)
хвалит ее мужик в кровати....
У всех своя судьба.
Если любовница у женатого, никто не похвалит. )
Вопосы, касающиеся измен, риторические в принципе. И еще для себя я уяснила одну важную вещь: "Никогда не говори "никогда". Сегодня ты-просто жена, а завтра... Ведь дело-то в морали, а у каждого она своя. Есть еще и великий соблазн, не так ли?)))))
Если брать со стороны морали это явно аморальные существа. А так их дело....
Многие любовницами становятся не потому что хотят
А потому что МЧ невсегда говорит что женат,
Ну или есть такие индивидуумы у которых есть страсть семью разбить
Ну или просто любовь..
У француза спросили :
- Какая, по-вашему, идеальная женщина?
- Идеальная это та, у которой есть муж и любовник.
Ему возразили:
-Да, но это гулящая женщина!
-Нет. Гулящая женщина- это та, у которой
муж и два любовника.
-но это уже ПАДШАЯ женщина !
- Нет. Падшая женщина та, у которой вообще никого нет!
-Но это же одинокая женщина !
-Нет. Одинокая женщина та, у которой только один муж !
- Какая, по-вашему, идеальная женщина?
Ему возразили:
-Да, но это гулящая женщина!
муж и два любовника.
-но это уже ПАДШАЯ женщина !
-Но это же одинокая женщина !
а зачем любовнице чья-то оценка?))) она живёт себе и радуется жизни))
Да бывает просто хочется познакомиться, поужинать, переспать ...И как бы все)) ) а счастье, это не просто семейная жизнь, а жизнь вообще, не исключая наличие семьи.
да думаю все вполне нормальны, только непорядочные и лично для меня фу....
Я сама бывшая любовница- а теперь жена!
говорите что хотите, называйте- как хотите!
Но дети мужа ко мне относятся сейчас даже лучше чем к собственной маме! вот так то!
может быть, я ревнивая собственница с гипертрофированной гордостью, но не могу понять КАК можно встречаться с мужиком, зная изначально, что он еще с кем-то спит/живет и соглашаться на это. А если все это еще скрывается от жены (что бывает почти всегда) еще и подстраивать свою жизнь под планы мужика с его женой. Нет, моя гордость на такие подвиги не способна ))))
Наверно, любая женщина мечтает о счастье. Просто не каждая женщина будет его выстраивать на обломках чужой семьи...
многие из любовниц желают именно счастья и не желают никому боли, но в глазах других они всегда будут падшими женщинами
Нормальная женщина? Если бы она была нормальная, нашла бы себе свободного мужика, а не женатого.
сучки они, на чужом горе своё счастье не построиш, а по счетам платить рано или поздно всё ровно придётся
Разные ситуации бывают, есть случаи когда ОЧЕНЬ достойные женщины попали в такую некрасивую ситуацию, сердцу не прикажешь ведь...
Спать с "чужим" мужиком не гигиенично! Фу!! ! Считаю, что это в первую очередь не уважение к себе, а еще куча комплексов, типа "свободного не нашла, зато чужого в кровать затащу", а мужики они ж как дети, нашкодят, потом прощения просят...
Если она любовница чужого мужа, она - женщина, мечтающая о счастье. Если моего мужа -падшая-препадшая.
Обычная женщина, просто ищет своего принца в надежде что и ее возьмут замуж. Только ищет не там наверно.
Определенно, она должна быть лучше жены )))