Прочие дела домашние

Падшая женщина снова может стать не падшей? Или так и будет валяться?

Задумавшись об определении, вот с чем знакомился, читая:

О падшей женщине в блоге частного лица - эт, скоку углядел - женская сторона, точка зрения

мужская точка зрения - некоторым образом отлична от женской.

Одно мне стало яснее - ближе этот термин к комедиантству, лукавству, лицедейству. Но если так, то надо быть готовым к тому, что не каждый видит себя в роли клоуна в качестве своей цели. Хотя не отрицаю, что могут найтись и такие. Правда, я таких не знаю.
Алена Сокол
Лучший ответ
При желании можно все, было бы желание - возможности найдутся)))
Ирина Ткачук
Подняться может, а вот ссадины всё равно останутся и будут о себе напоминать.
Елена Волкова
Алуся Николаевна чем она должна мазать ссадины, чтоб прошли?
всё от неё зависит
книги уже ставшие классикой называются не зря
падение сюзанны ленокс
возвышение сюзанны ленокс
Екатерина Фень
как помрет - так будет ангелом))))))))))
Наталья ))***((
главное ей помочь подняться.
Есть у меня одна знакомая тетушка.. . В кратце если: была она редкостная оторва, по детству помню ее - пила, курила, материлась и т. д. и в целом образ жизни вела явно не благостный, а потом серьезно заболела, начала ходить в церковь, потом уехала в монастырь в кач-ве послушницы, а недавно вот мне рассказали, что она вроде как уже чуть ли не монахиня!
Julia Sky
конечно может подняться и стать очень приличным человеком
Zhibek Akhmetova
Смотря кто вверх пропихнет.
вставшей может стать
Все в жизни нужно попробовать. Иначе с чем сравнивать? Как набираться опыта?
Валя Сираш
Сколько волка не корми.
упала, значит подножку кто-то поставил, а кто руку подаст-тот и поднимет ее!