только не надо про то, что вашему мужчине некогда диван просиживать... я про другое.. .
"на диване валяется" можно заменить на -"по дому болтается", " в телек пялится , "за корм торчит"...
смысл один и тот же))
Прочие дела домашние
Вы из тех женщин, которые счастливы лишь от того, что муж на диване валяется?
"женское счастье - был бы милый рядом.. . ну а больше ничего не надо" хоть на диване, хоть за компом)) ) если, конечно, в перерывах на работу ходит))
Нет, не из тех)))
Моя лапочка, пусть валяется, а я ему - минет и обед...
ага, из таких.
Меня умиляет когда он так лежит сопит на диване.
такая лапочка.
мы вместе ни хрена не деланьем занимаемся если уж ни че не делаем))
мой если и валяется, то только в выходные, когда денежки честно заработаны и еда приготовлена)
Пинками выпроводила, чтобы пошёл нажрался сегодня в день артиллериста.
Сижу довольная, музон орёт))) ) гангам стайл)))
да вот к сожалению "надо про то"( я бы хотела чтобы валялся
а то чето работает работает работает...
я счастлива лишь от того, когда муж при деле! )))))
Пусть хоть просто так дырки сверлит перфоратором, лишь бы при деле )))))
Олеся Голубева
а можно на диване шурупы в дощечку вкручивать при просмотре передачи?
да, я из таких.... если этот диван " пролежит" ---мы ему новый купим.... на новый диван он всегда денег заработает!!!)))))
нет .. сама не знаю почему ...но я бы была скорее несчастна при таком раскладе ...
и главное, чтоб на моем диване, а не на чужом
не только... еще ходит на работу. заботиться обо мне. покупает всякие вкусняшки...
Конечно, любимый же муж валяется. И потом валяется только в выходные. Это же сачстье: уж на диване, дети- рядом на ковре. А ты сидишь и думаешь: это же мой мир!
Мы вместе валяемся)))
Я вобще не из женщин. Кстати кто это у меня там на диване валяется? пойду проверю:)
Если все обязанности выполнил, то пусть полежит.)
нет не валяется и нигде не сидит а занимается бизнессом,, , а если и сидит то в выходные он это заработал
Мне тогда вообще муж не нужен-чем такой. А вообще валятся некогда-у нас маленький ребёнок.... работы непочатый край:))
нет... меня бы это не устроило... было у нас такое... но муж изменился
Я псих-одиночка.