Каждую женщину в жизни мучают два вопроса:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом с этим подлецом делать?
Прочие дела домашние
Может ли женщина быть счастливой, если у неё нет мужа и детей?
Дольше всех живут разведенные женщины. От плохой жизни долго не протянешь...
Ксюша Кислякова
Дольше всех живут вдовы, угробившие своих мужей. Иди букварь читай.
может. всё в ней, её натуре. НЕ дети нас делают счастливыми. У кого-то много детей, а они всё равно сигают с балкона, не найдя счастья. И не муж, и не деньги. И не что-то ещё.
если делает всё
еще как
Конечно, может. Я знаю таких.
Разумеется.
Разумеется, может
в полной мере нет.. хотя создать иллюзию..
Лена ///
Это совковое мнение
Я бы не смогла, поэтому плохо верю в такой вариант. Мужа нет давно, но есть два сына и две внучки. Я, очевидно, та вдова, которая живёт долго (
Конечно
счастье субьективно, вот например Вы любите под толстым одеялом спать, а брат под тонким, но и Вы и он счастливы .. Так что счастье в неимении мужа и детей глубоко субьективно . Если бы мне ребенок такую привел, я бы повесилась или она или я . Мне такая тварь дома не нужна
Альбина Нурсубина
То есть - вас бы устроило, если бы сын привел тварь с тремя детьми?.. Желательно, конечно, от разных мужчин.)))
Может, если её любовник МИНИСТР
Даша Разинкова
а по вашему женщина не может добиться ничего сама?))
Наверное, кто их женщин разберет. Они все РАЗНЫЕ же
если для неё счастье не заключается в замужестве и детях
Да. у каждого свое понятие о счастье.
Не-а. Социальный статус такой женщины ниже плинтуса.
Только свободные и счастливые
если женщина самодостаточна и нашла выражение в чем то другом, то почему бы инет.
Наличие семьи и детей не всегда показатель счастья. Некоторые рожают и не хотят воспитывать, потому что в тягость, или живут непойми ради чего с мужем тираном. В этом мире много чем можно заниматься. К сожалению в наши времена все чаще люди не создают семьи и живут одни. Причин может быть масса, от нежелания, до отсутствия возможности прокормить. Но в любом случае человек может выражать себя и найти себя в разных сферах. Хотя человеку по природе не свойственно быть одному, но таких все больше и больше становится.
Релизоваться можно в чем угодно. Если есть желание иметь детей но нет возможности родить, есть дома малютки. можно просто помогать детям, а можно реализоваться в бизнесе, в искусстве, в работе, помощи кому то, в спорте. Все зависит ТОЛЬКО что вы хотите сами!
Да, тоже применимо к обратному полу
Конечно. Но, при этом желание найти и развести простоватого лося и забеременеть от него у нее будет всегда. Чтобы она там не говорила
Да
Зачем муж, изменять направо налево? Зачем ребенок, вопить бесконечно и по мере взросления качать свои права?
Одной спокойнее.