Прочие дела домашние

Вдуло, а правда, что наличие у женщины множества кошек, исключает у нее наличие мужа и детей?))) типо их от одиночества

Заводят?))))
если замужняя любит кошек--на это никто внимания не обратит. А вот если любовь к кошкам у незамужней бездетной--начинается.. Прям переключила она всю свою нерастраченную ласку и нежность на кошек. в тайне мечтая о мужиках. Я это воспринимаю как анекдот, не более. МОжет там как раз другая последовательность, что не охота ей обихаживать мужиков, поэтому она лучше с кошками будет, им корма кинул с утра и они лежат целый день в шкафу)
Елена Маслова
Лучший ответ
Замуж выходят только злые женщины, которые не любят кошек....
Нина Прохорова
Две у меня. Ещё муж и взрослый сын.
вот уж фигня-то редкостная.
Аня Косырева
Полина Кузнецова У вас есть кошки?
У меня четверо кошек, муж и дети.
Ольга Назарова
Про кошек не знаю.
Вот про собак... У приятельницы из штук 6-7 и кошек штуки 3-4. Дальше писать?) У нее и любовников нет.
Надежда Шакина
у сестры 4 кошки, живет с мужем и взрослым сыном,
все кошки найденные, одна мной, 17 лет назад, остальные ее сыном, в разное время,
одна другой краше, просто люди кошек очень любят
Aigera Sagyngalieva
Угу. Несомненно.
Анна Николаева
От одиночества кошек мужчины заводят. С женщинами такой зависимости не прослеживается . Заводят те кто любит кошек и вообще животных.
Про кошек не знаю.
Вот про собаку...
У одной знакомой была шавка. Противная такая, гавкучая, кусучая, зубы веером, на всех кидалась. Они долго не могли завести детей. Столько подсадок делали и ничего. Срывается и все. Мне почему то всегда казалось, что проблема в этой мерзкой собачонке. Вот не пускает она никого энергетически и все. Всю любовь себе забирает. (Они чуть ли в опу ее не целовали). Только сдохла собака, родились близнецы. Может, конечно, совпадение и мое недолюбливание этой собаки.
Моя подруга помешена на кошках У нее их 5!!!))) И при том. что у нее муж, ребенок.
Лидия Лобойко
Оксана Окорокова Это моя мечта. Но пока негде.
я тут как-то с котом прогулялась до ларька через дорогу от дома, мужчина за мной долго на меня смотрел, после выдал "Не замужем поди? ")))) это уже вбито в подкорку что ли у мужчин - раз кошатница, значит не замужем.
Просто тоже надо немного в этом вопросе подходить с умом - у меня однушка - мне одного кошары -кабана в 5 кг, хватает за глаза (3 лотка у него стоит, т. к он царь, все дела делаем в разные лотки, а 3-ий запасной), был бы частный дом, там хот 40 можно заводить- это уже совсем другое дело
Татьяня Трофименкова А можно следующий раз -с Вами кота выгулять!?))
Тебе верно вдуло ;-)
Tania- Tania
Фигня! Знаю одну женщину, так у нее 60 кошек! Муж есть и дочь взрослая.
Салима Гах
мозги промывают
нет
вообще ни разу не встречала
есть соседки, ходят кошек с ложечки кормят
развели кошарню
так у теть -работа, дети, как я понимаю, и внуки
так что, все наоборот

немножко напрягает эта промывка мозгов в интернете
"ты отказала парню.... 40 кошек ждут тебя"
смешно конечно
но ведь полно тех, кто верит в это! на полном серьезе.

На счет вдуло.... пора завязывать :) холода наступили. так можно и фаберже простудить, если вдувать будет постоянно ))))
Людмила Рутковская Главное, что бы 5рых не надуло)))
вот это вдуло так вдуло))))))))))