Прочие дела домашние

Женщина может стать счасливой, если она разошлась с гр. мужем в 41год, при наличии 2 несовершеннолетних детей

Из-за измен мужа разошлись, прожили 15 лет. Но она в самнениях еще. Женщина симпатичная, ухоженная. Как ей донести что он ей не нужен?
Всё зависит в доме оном
От тебя от самого..
Хочешь - можешь стать Будёным,
Хочешь - лошадью его..
Ольга Белая
Лучший ответ
А это только от нее зависит.
Она и так должна быть счастлива. Какой он ей муж, если гр. У коллеги дочка вот в 44 вышла замуж за ...одноклассника. Он её всю жизнь любил. С её 6-ти летней дочкой уехали в СПб. Квартира и с ипотекой осталась сыну студенту от 1-го брака. Дочь не от мужа. Тоже от гр.
Конечно может, потому что после развода жизнь не заканчивается, а только начинается. Всё будет зависеть только от её желания.
она целых 15 лет не хотела понять, что он НИКОГДА на ней не женится, изменял ей все время.. и вы хотите, чтобы она сейчас это поняла? ни за что! она будет жертвовать собой и дальше
Полина Пырьева
Не в мужике счастье.
А что сожительствуя с гулящим она была счастлива? Если начнет себя ценить и уважать, то всё будет хорошо.
С.
Светлана .
может. хоть в 50. но лучше всего искать мужчину в европе, там она на расхват будет.

да, на россиянках в основном женятся европейские лохи и неудачники.
но их лох с особнячком в 3-4 спальни, доходом 4 тыс евро . и наш лох -это разные вещи.
да и другой уровень культуры, семья воспринимается как главная ценность
Я Секрет
Екатерина Суворова ну вы прям фантазерка)
иностранцы все разные бывают и сейчас вы далеко не лоха описали)
Смотря в чём Ваше счастье, если в мужчине, то вполне...
Nataly дело говорит, в России она слишком проблемная невеста, а ТАМ может кто и возьмет.
Ольга Протащик
Екатерина Суворова ага бомж какой - нибудь
Козлов отметаем поганой метлой, на нашем пути ещё море интересного
Может конечно
Anira Bekirova
Да, может, особенно с квартирой и бабушкой для сбагривания несовершеннолетних детей.
конечно, она бы была более несчастливой если б с ним осталась
Кристина ((((((
Если она такая же грамотная, как вы и пишет слово "сОмнение"- через А....
то счастливая точно не будет)
Юлия Безуглая Именно грамотность придает чувство счастья, ух ты, не знала
Щас молодые никому не нужны, вон сколько одиночек
**
***bayan*** **