Прочие дела домашние
здесь есть женщины , которые разводились при наличии 2-х или более маленьких детей ? как сложилась ваша жизнь ? как спр
моя мамка с 3-мя детьми устроила свою личную жизнь - не будучи ни Валерией, ни Машей Шукшиной))... Дети (мы т. е) уже выросли, а она до сих пор живет в счастливом союзе с нашим другом и отчимом уже около 15лет.... Смотрю иногда на нее и думаю, как жаль, что я не такая, как она))))
нуу.. . они не очень маленькие были.... 12 и 15 лет.. . Жалею, что раньше не развелась. Жизнью довольна.
Было дело. И жизнь сложилась, и дети выросли, и еще замуж выходила, и вообще - трудности, это когда муж-идиот рядом, а когда дети - все здорово.
таких женщин в стране немало. И сами справлялись, и родственники помогали. Ничего не бойтесь.
Дур много.))))))))))))))))
Ирина Захарова(Сергеева)
как и дураков
Anita Kister
дураков не меньше
стоит подождать пока дети не подрастут немного, с маленькими ну очень тяжело в разводе. надо чтоб младшему было лет 7 хотя бы....
маша шукшина с 2 детьми вышла замуж, жена Саркози тоже, ну а Валерия аж с тремя!
детям было 10 и 11 лет. Через год вышла опять замуж)
Свято место пусто не бывает
не нужно жить ради чего то с человеком которого не любишь.. ведь хуже всем --скандалы из за ничего... с 2 детьми 3 и 9 замуж вышла сестра и теперь есть всё..сразу у мамы жила потом с парнем квартиру сняла... муж алименты платил