Прочие дела домашние
Вдуло ответами. а всегда ли влюбленная женщина, в своей любви забывает о детях? и это такая сильная любовь к мужчине,
Или к своему же собственному эмоц. комфорту с ним?
со стороны то конечно всегда легко рассуждать, но если о том чем навеяло-то кто знает как себя кто повёл бы, явно бы не рассуждали спокойно, что и как, потому что остаться беременной, со всеми последствиями, со всеми гормональными и без того проблемами, пережить такое--это сильный стресс и далее зависит от натуры. соберётся она, примет правильное решение, или заиграется в бедную эгоистичную девочку. Люди разные все, степень зрелости у всех разная, особенности темпераменты, всё это конечно делает одних более уязвимыми, чем других. А влюблённость в некоторых случаях даже сравнивают с неврозом навязчивых состояний или компульсивным расстройством, это реальная проблема, и человек страдает и физически в том числе, какие уж тут дети, не до них. Это объяснение, но не оправдание, зрелый человек не имеет право сбрасывать с себя ответственность, дети не виноваты.
Люба Матвеева
F63.9,но вроде не внесли Воз?)
просто влюбленная скорее всего нет.. а фанатичка какая-то не-до-...-ая - запросто..
От самой женщины зависит, от ее психотипа, смотря кого в женщине больше-любовницы или матери . Кто-то да, для кого-то это немыслимо, детей собственных забыть.
Я ваще не знаю как так любить чужого можно ))
Машка Мандаринка
ничесе чужой), привет. этож чего дети на чужого дядю похожи?!!))) быть не может))
Жизнь сложная.. и люди разные бывают. Мама моей свекрови имея в блокаду Ленинграда трёх дочерей 10ти, 13-ти и 15-ти лет и мужа-язвенника лучше всех кормила мужа; детей посадила каждого на его хлебную карточку. Двоих старших едва спасли эвакуировав по Ладожскому озеру - они уже сидеть не могли. Старшая дочь всю жизнь это помнила и не могла забыть, как они ели хлеб с опилками и запивали кипятком, а кашу и суп мать варила для отца. И отцу это говорить было запрещено
Валентина Ведерникова
Выжили все.
Люба Матвеева
Господи!!!!
Это для меня странно.
Нет. Чаще наоборот, во всем отказывает себе.
Ты же знаешь что не всегда )))
Чаще наоборот
Ну нет, конечно. Дети, до определённого возраста, это обязанность и ответственность.
ПО МОРОЗУ БОСИКОМ, К МИЛОМУ ХОДИЛА.
Люба Матвеева
Ага, были б яйца-отморозила б..
Есть такие женщины. Их малый процент.
Если есть дети малые, то это уже не любовь, а похоть. Ибо что может быть сильней любви к ребёнку? Даже у мужика!
Это не любовь к мужчине, это не способность полюбить и быть родителем.
К сожалению есть такие Полно же таких случаев, когда мужик ребенка насиловал, а мамаша узнав еще и ребенка обвиняла, мол сама соблазнила .И оставалась с мужиком
Opjat vse interesnoe bez menja obsudili....
Eto ne zenstsini,a DURI.
kak ze mozno svoego rebenka....s muzikom sravnivat,a????
Eto ne zenstsini,a DURI.
я лежала в депресссии и апатии..
хорошо то мама была-то няня...
оно написало.. оно хочет домой. теперь он-ОНО.
те писала по чему конкретно я скучаю.... многому.
хорошо то мама была-то няня...
Люба Матвеева
Оно-это твой?
Хочешь правду?... буду краток - женщина думает, в пЕрвую, о своей лИчной заднице..) любовь к чаду и тем более к мужу уходят сооовсЕм на дальние планы, чтобы там кто не говорил из женщин..) не терплю лжи!.) вы да же лгать не умеете... совсем уже потеряли сноровку... а точнее, лжёте уже, в нАглую... профи во лжи быть сёня не для вас.. )
самки всегда
женщины матери никогда