Прочие дела домашние

Вдуло ответами. а всегда ли влюбленная женщина, в своей любви забывает о детях? и это такая сильная любовь к мужчине,

Или к своему же собственному эмоц. комфорту с ним?
Люба Матвеева
Люба Матвеева
61 532
со стороны то конечно всегда легко рассуждать, но если о том чем навеяло-то кто знает как себя кто повёл бы, явно бы не рассуждали спокойно, что и как, потому что остаться беременной, со всеми последствиями, со всеми гормональными и без того проблемами, пережить такое--это сильный стресс и далее зависит от натуры. соберётся она, примет правильное решение, или заиграется в бедную эгоистичную девочку. Люди разные все, степень зрелости у всех разная, особенности темпераменты, всё это конечно делает одних более уязвимыми, чем других. А влюблённость в некоторых случаях даже сравнивают с неврозом навязчивых состояний или компульсивным расстройством, это реальная проблема, и человек страдает и физически в том числе, какие уж тут дети, не до них. Это объяснение, но не оправдание, зрелый человек не имеет право сбрасывать с себя ответственность, дети не виноваты.
Александра Ooooooo
Александра Ooooooo
59 075
Лучший ответ
Люба Матвеева F63.9,но вроде не внесли Воз?)
просто влюбленная скорее всего нет.. а фанатичка какая-то не-до-...-ая - запросто..
От самой женщины зависит, от ее психотипа, смотря кого в женщине больше-любовницы или матери . Кто-то да, для кого-то это немыслимо, детей собственных забыть.
Я ваще не знаю как так любить чужого можно ))
Машка Мандаринка ничесе чужой), привет. этож чего дети на чужого дядю похожи?!!))) быть не может))
Ты меня знаешь.

Не понимаю я такого.

Это больная любовь.
https://m.youtube.com/watch?v=019J3gAmv4o
Жизнь сложная.. и люди разные бывают. Мама моей свекрови имея в блокаду Ленинграда трёх дочерей 10ти, 13-ти и 15-ти лет и мужа-язвенника лучше всех кормила мужа; детей посадила каждого на его хлебную карточку. Двоих старших едва спасли эвакуировав по Ладожскому озеру - они уже сидеть не могли. Старшая дочь всю жизнь это помнила и не могла забыть, как они ели хлеб с опилками и запивали кипятком, а кашу и суп мать варила для отца. И отцу это говорить было запрещено
Это для меня странно.
Нет. Чаще наоборот, во всем отказывает себе.
Ты же знаешь что не всегда )))
Чаще наоборот
Жанна Пукель
Жанна Пукель
76 358
Ну нет, конечно. Дети, до определённого возраста, это обязанность и ответственность.
Вера Федорова
Вера Федорова
37 580
ПО МОРОЗУ БОСИКОМ, К МИЛОМУ ХОДИЛА.
Люба Матвеева Ага, были б яйца-отморозила б..
Есть такие женщины. Их малый процент.
. Анюта .
. Анюта .
35 971
Если есть дети малые, то это уже не любовь, а похоть. Ибо что может быть сильней любви к ребёнку? Даже у мужика!
Іванна Романюк
Іванна Романюк
29 029
Это не любовь к мужчине, это не способность полюбить и быть родителем.
К сожалению есть такие Полно же таких случаев, когда мужик ребенка насиловал, а мамаша узнав еще и ребенка обвиняла, мол сама соблазнила .И оставалась с мужиком
Opjat vse interesnoe bez menja obsudili....
Eto ne zenstsini,a DURI.
kak ze mozno svoego rebenka....s muzikom sravnivat,a????
я лежала в депресссии и апатии..
хорошо то мама была-то няня...

оно написало.. оно хочет домой. теперь он-ОНО.

те писала по чему конкретно я скучаю.... многому.
Кира Вавилова
Кира Вавилова
7 836
Люба Матвеева Оно-это твой?
Хочешь правду?... буду краток - женщина думает, в пЕрвую, о своей лИчной заднице..) любовь к чаду и тем более к мужу уходят сооовсЕм на дальние планы, чтобы там кто не говорил из женщин..) не терплю лжи!.) вы да же лгать не умеете... совсем уже потеряли сноровку... а точнее, лжёте уже, в нАглую... профи во лжи быть сёня не для вас.. )
А*
Анютка ***
519
самки всегда
женщины матери никогда
LG
Lady Greensleeves
125

Похожие вопросы