Прочие дела домашние

Какая любовь у вас вызывает наиболее сильные эмоции - любовь к мужчине или любовь к детям? +

Только не пишите, что это разные вещи. Любовь-то действительно разная, но я говорю именно об эмоциях.
Психологи советуют на первое место ставить мужа - любить его, когда детки видят любовь родителей - вырастают более счастливыми и более удачливыми, чем те детки на которых мамочки зацикливаются. Детки вырастут и улетят вить свои гнёздышки, а мы останемся на едине со своим мужем.
Гульнур Хайруллина
Лучший ответ
Любая любовь - это вопли, крики, эмоции и сопли)))
Конечно к детям, мужиков менять можно, а дети они свои родные, любимые....
Рябцева Юлия
к детенышу
тогда сначало жена потом дети!!!!
Алёна Усова
это действительно разные вещи
иногда можно растрогаться при возвращении на родину (тоже разновидность любви) или при виду стареньких родителей....
Конечно, к мужчине: ) Дети они как и родители - если все относительно спокойно, то и на душе спокойно:))
любовь к собакам и животным
К детям больше эмоций вызывает,
мужчины-второстепенны.
К мужчине, т. к. своих детей пока нет, а чужие не вызывают тех эмоций, о которых все везде пишут.
Так эмоции-то тоже разные! Да, и жена и ребенок - родные, но дитя - это всегда дитя! Это твоя плоть и кровь!
Ну если честно, то любовь к женщинам.
Потому, что детей пока нет и гомиком я не являюсь))
Тома Жильцова
у меня очень разные ощущения - не сравниваемые что-ли, дети это святое, а муж - я его люблю
Анна Гончарук
Я считаю, что изначально должна быть сильная любовь к мужчине, на столько сильная, чтобы быть готовой родить от него ребенка, подарить ему наследника и продолжителя рода.