Прочие дела домашние
Любовь к ребенку,она сильнее чем любовь к мужчине?
истиная любовь не разделяется она любит обоих и ребенка и мужчину
Мне кажется, что это сугубо индивидуально.
и это вполне понятно
Как можно сравнивать.
Это абсолютно разные любОви.
Нормальная мать ребёнка любит сильнее.
Она другая
Она совсем другая.
Все зависит от духовности человека... Любовь одна и с сексом путать не надо, секс лишь дополнегние к любвии и к росту населения....
она просто другая и идет параллельно
это две разных любви
это нельзя сравнивать. Но если выбирать между мужчиной и своим ребенком - думаю 99% женщин выберут ребенка
мужчины приходят и уходят, а дети остаются.. . большинстве случаев, любовь к детям сильнее, но сколько раз бывало, что женщины бросали своих детей ради любви к мужчине... просто разная любовь
Она действительно другая. Но и сильнее. Если в беду попал мужчина и ваш ребенок, то кого вы в первую очередь спасать будете?
Роза Минязева
слушай на мужчин мне по х..
Разве можно на одни весы ставить?
Но иногда жизнь показывает, что в нашем мире могут происходить страшные вещи. Помните передачу "Пусть говорят", где обсуждали, как мать дочь ножом ударила и убила за молодого парня.
Все относительно.. .
Хотя и сравнивать НЕЛЬЗЯ!!!
Все относительно.. .
Хотя и сравнивать НЕЛЬЗЯ!!!

Мужчину мы любим, как свою вторую половинку, а ребенок - это одно целое с нами... Вывод делайте сами..
Это даже не обсуждается:)) ) Сильнее в 1000 раз:)))
Любовь к ребёнку сильнее всего на свете.
Мужчин может быть много, а ребёнок останется навсегда твоим ребёнком.
Не для всех и не у всех. Женщины очень разные - некоторые за членами носятся всю жизнь. Здесь нельзя сравнивать
Эта разная любовь. Но если нужно будет сделать выбор однозначно в пользу ребенка .
однозначно. ты никогда не бросишь ребенка из-зи мужчины. и бросишь любого мужчину ради своего ребенка....
Не сильнее, просто она другая!