Прочие дела домашние

Разве может любовь к ребенку сравниться с любовью к мужчине? Мужчину можно полюбить-разлюбить,а ребенка нельзя разлюбить

Я считаю, что пока ребенок находится на обеспечении родителей, он должен быть для обоих (мамы и папы) на первом месте, для ребенка же родители должны быть предметом обожания. А когда ребенок становится совершеннолетним и у него появялется своя семья, здесь роли меняются. Я тоже слышала мнение специалистов, что на первом месте для мужа - жена (и наоборот) , затем - дети, на третьем месте - родители. И родители, по-моему будут счастливы, когда для их повзрослевшего чада их вторая половинка - идеальное дополнение. А когда появляются внуки, то все очереди ломаются и только малыш открывает второе дыхание, вдохновение стареющему поколению. И опять все повторяется сначала. Жизнь не стоит на месте. Всех с наступающими праздниками, семейного счастья, здоровья, интересных друзей, всего доброго.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Ирина Михайленко интересный ответ!
я согласна что нельзя сравнивать, но не в такой степени. Это просто разная любовь, но они оба чрезвычайно значимы. А то получается, что ребенок - это пуп земли, а мужчина - прихвостень кошачий))
Marina Gugunishvili
Бред. Посмотрите на родителей взрослых детей, которые их ненавидят, проклинают и выгоняют из дома. Легко любить малыша, пока он зависим и не имеет мнения, личность любить трудно. Поэтому и получается полюбить-разлюбить и с мужьями и с детьми.
Юлия Авсюкевич
Ирина Михайленко не одна мать не засадит своего сына в тюрягу даже если он будет грозиться убить ее! я не имею ввиду тех кто не ростил
теще моей объясни, я говорю, что ребенок на первом месте должен быть, а она что супруги друг для друга.
Но бывает мамы так голову теряют что про детей забывают
Ребёнок - это святое.
именно поэтому многие мужья пытаются в своих жёнах видеть мамочку... .
любви-то хочется

А может я и ошибаюсь.
Юлия Рудякова
Именно так))))
А зачем любовь, вообще сравнивать?
Скажите это тем мамашкам, которые своих детей в мусор выбрасывают и на морозе оставляют... Поубивала бы..
это факт!
Да и не надо сравнивать, это абсолютно разная любовь