Прочие дела домашние

Что делать с подарком который не успел подарить?

Подарок был на 14 февраля, человек в другом городе и встретиться конкретно 14 февраля мы не смогли, к сожалению и не сможем так как перестали общаться, что в таком случае делать с подарком или что бы вы сделали?
Veronika Nechaeva
Прибереги. Представится случай подаришь.
Наталья Грибенюк
Лучший ответ
смотря какой подарок.отдать бедным родственникам
Вера
На будущий год подаришь :)
Анна Кабанкова
в таких случаях говорят, что раз встреча не произошла, то твой подарок тебя ждет, вручу при личной встрече
Лучше подарить неожиданно этот подарок при вашей встрече,это будет намного приятнее,чем ожидаемый презент.
Альфия Ищанова
Подарить кому то другому.
Вариантов несколько, оставить себе, подарить другому, подарить на 8 марта
Подарила бы кому-то другому.
Себе оставь или кому нибудь ещё подари. У тебя соображалка не работает что-ли?
Елена Сахарова
Если вы перестали общаться с человеком и не можете встретиться, чтобы отдать ему подарок, то в такой ситуации есть несколько вариантов.

Отправить подарок почтой. Вы можете упаковать подарок и отправить его почтой на адрес человека. В зависимости от расстояния и вида пересылки, стоимость может быть разной.
Попросить общего знакомого передать подарок. Если у вас есть общий знакомый, который может передать подарок человеку, то это может быть один из вариантов. Однако, стоит учитывать, что это может быть неудобно для знакомого и самого человека.
Оставить подарок себе или подарить кому-то другому. Если вы не хотите отправлять подарок или передавать через знакомых, то можете решить оставить его себе или подарить кому-то другому, кто оценит ваше внимание и заботу.
Возвращение подарка. Если вы не хотите оставлять подарок себе и не можете или не хотите отправлять его или передавать через знакомых, то можете попросить человека вернуть подарок вам. Однако, стоит учитывать, что это может вызвать дополнительные неприятные эмоции и разочарование.
Выбор определенного варианта зависит от ваших личных предпочтений и обстоятельств
Black Fox
Если тебе не нужно,продай