Прочие дела домашние
Люди, а что вы делаете с подарками, которые вам не понравились или не подошли?
Если выкинуть, то обидятся. А применить никуда не получается...
лежат и ждут своего часа... потом наступает ситуация, когда их можно передарить, главное помнить от кого получил, чтоб потом ему не возвернуть :)
вот только в воскресенье у мальчика соседского день рождения. Сын узнал об этом случайно. Взяли и подарили часы, которые дарила одноклассница в прошлом году. Сосед был очень даже рад!
Передариваю или отвожу в деревню. Кому-нибудь пригодится
Лежат в долгом ящике.
передари!
Лежат или передариваю.
Я нашла лучший способ. Прежде чем приглашенный чел начал мучаться мыслями что бы мне такое прикупить, я говорю конкретно - что мне не помешает в данный момент! И когда меня приглашают, сразу интересуюсь, что было бы не лишним?
отдаю родственникам
Рано или поздно всему находится применение (даже порой удивительно становится, как в точку-то!)
дарююююююююююююююююю
Я передариваю, кому-то нужнее бывает, чем мне!
А я в гараж на полку. Иногда пригождается. Особенно от родственников постарше. Сервизы, сервизы, сервизы...
Если так кажется, что вещь не нужная, и мы ее куда-либо выкидываем\отдаем, то в самый не подходящий момент эта вещь критически необходима, либо была бы уместна. . Поэтому я ничего не выкидываю мне подаренное. А если даже и не нужна мне эта вещь, то это память ;)
передариваю родне
Передарить!
Можно подарить кому-нибудь другому (учитывая так же ситуацию в мире) . Но желательно, что бы люди друг друга не знали. Можно и оставить, вдруг пригодиться позже