Прочие дела домашние
А вам муж когда-нибудь делал такой подарок, который оказывался не для Вас, а скорее для него любимого?
ну если учитывать кухонные принадлежности, то да. например формочки для печенья, по суди дела я мучного не ем. Но мне как то не было обидно. Я люблю всякие такие штучки, вот и подарил
Нет, такого не было никогда)))) Мне муж обычно золото дарит, тут не прогадаешь, как он говорит))))
комплектики эротичного белья )
Ну, бывает, купит мне одёжку-обувку и заставляет, чтоб я в них перед ним дефилировала... мне уж надоест, а он всё просит... и сам себя нахваливает: не, ну какой я у тебя молодец! Смотри, как тебе идёт!)) )
Кажется, что удовольствия ему больше, значит, для себя старался))))
Не было.
Ну да, не давно стремянку ей купил !!!)))
нет, у него фантазия отсутствует, просто спрашивает у меня)) . нет сюрприза, зато получаю желанные подарки.
у нас наоборот, делаем покупку вроде ему на день рожденья, а потом меня не покидает ощущение, что это был подарок мне, спальню тут вот новую купили: ) из этой серии
ага.. . подарил мне торт на др, а потом его сьел он, его сестра и ее дети )))))
Елена Иванова
а я как раз только родила... пошла ребенка кормить, а прихожу ужо все закончилось, чаепитие было приятным!
домашний кинотеатр я все равно в технике не супер понимаю а ему нра
Не, не было такого.
Правда завтра едем покупать мне новый коммуникатор.. . не могу понять кому из нас он больше нужен.. . то ли ему поиграть некоторое время, то ли так хочет чтобы у меня был такой навороченный коммуникатор....
у нас получилось несколько наоборот)) ) на его ДР купили мне машину
нет не делал!!! все в дом, все для семьи.
нет
Ага! Подарил саббуфер (стереосистема) - сам меломан!! ! А я ему на его ДР подарила депилятор!! ! Похихикали и все счастливы!!!
нет такого не было